Jadiha jadiha

04/09/2015

Как покрасить стены водоэмульсионной краской?

Здравствуйте. Хочу сделать ремонт. С материалами уже определилась, но остался еще один вопрос: как покрасить стены водоэмульсионной краской? Я наслышана об этом материале. Говорят, что он долговечен и неприхотлив. Заранее спасибо Вам за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить стены водоэмульсионной краской?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на губка с краской производители из России

wukiye

04/09/2015

плюс 0

Здравствуйте. На самом деле, красить стены водоэмульсионной краской не так уж и сложно. Этот процесс практически ничем не отличается от прочих видов покраски. В первую очередь Вам необходимо подготовить стену, для этого удаляете все загрязнения, выравниваете стену и, можно приступать. Работать нужно, обязательно, в перчатках. Красить стены нужно с помощью валика. Начинать покраску нужно с менее заметного угла. Каждый слой краски сохнет от 4 до пяти часов. Удачи!

Как покрасить стены из гипсокартона?

… занятие. Для покраски любая краска подойдет, но для лучшего эффекта…

Как покрасить стены в прихожей?

… рукой это краска, кисточка,валик или пульверизатор. Краску ……

_Vasiliy_

22/10/2016

плюс 0

Стены красятся водоэмульсионной краской, можно красить валиком, можно краскопультом, пробуйте всем чем захотите. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить спальню?

…краски, грязи и прочих ненужных материалов. Для покраски стен лучше всего использовать…

2

Как покрасить стены в спальне?

Добрый вечер! Стены комната казалась визуально …. Для этого вам понадобится краска,…

1

Как покрасить потолок водоэмульсионной краской?

… чуть-чуть добавляйте его в краску и помешивайте … только сделаете определенный…

1

Как украсить стены в общежитии?

… чтобы украсить стены в общежитии, я могу вам посоветовать покрасить стены водоэмульсионной…

2

Как отмыть водоэмульсионную краску?

Засохшая водоэмульсионная краска вытирается куда хуже …

4

Как правильно красить водоэмульсионной краской?

…Водоэмульсионная краска широко используется в оформлении чего либо, и не только…

1

Как красить стены водоэмульсионной?

… под покраску. Покраска стен водоэмульсионной краской выполняется в 2 слоя, если…

1

Как покрасить стены в гостиной?

… покрасить стены в гостиной то лучше всего…думаю подойдет водоэмульсионная…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.