Goseya goseya

03/09/2014

Как получить коричневый цвет краски?

Скажите, пожалуйста, какие цвета надо смешать, чтобы получить коричневый цвет. Мне очень надо по работе. Я реставрирую старые здания и тут мне необходимо покрасить стены в комнате в коричневый цвет, а как его получить я не знаю, в магазине краска такого цвета не продается.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить коричневый цвет краски?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краски для волос цвет коричневый производители из России

jiluhu

03/09/2014

плюс -1

Для того что бы получить краску коричневого цвета вам необходимо смешать следующие цвета. Обычно для получения коричневого цвета смешивают зеленый и красный, но коричневый цвет можно получить так же смешав желтый и синий. Оттенок коричневого цвета можно изменять, добавляя в полученный цвет белую или черную краску, с последней необходимой действовать осторожно и добавлять по чуть-чуть.

Какие цвета нужно смешать чтобы получить фисташковый цвет

…предполагаю что бы получить фисташковый цвет необходимо смешать…

Как получить черную краску?

…краску, он не знал как получить эту краску. Ее можно получить если…

Гость

14/02/2015

плюс -1

Задались тем же вопросом.... и нашли куча советов...красный с синим, нет желтый с зеленым.... вобщем, открываешь ворд, нажимаешь другие цвета и на палитре смотри цвета которые находятся между коричневым -красный и желтый.... рну и вообще если в будущем встанет вопрос, пользуйтесь палитрой ))) а не интернетом.... где силят ЗНАТОКИ....

Гость

14/09/2015

плюс 1

Какую краску надо добавить в белую чтобы получить коричневую.Белой краски 5 литров.

Гость

24/12/2015

плюс 1

 надо смешать жёлтый и чёрный сначала будет зелёный ну потом каричневый

Гость

01/09/2016

плюс 1

хочу покрасить стену в насыщенный шоколадный, использую белую водоэмульсионку, но при смешивании ее с коричневым колером получается цвет какао, добавила красный и черный, нет не то! подскажите как и в каких пропорциях смешивать?

Гость

29/09/2016

плюс 1

вы отвечаете на все вопросы?

Гость

01/10/2016

плюс 1

нужно покрасить тумбочку в темно-коричневый цвет. Есть акриловая золотистая, бронзовая краска...колер синего цвета и колер фиолетового цвета. как сделать темно-коричневую краску хорошо лежащей на поверхности тумбочки. Подскажите пожалуйста!СПАСИБО!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить бордовый цвет краска для кожи

…получить бордовый цвет, Вам необходимо смешивать красный с темно-синим и желтым…

1

Как получить бежевый цвет краски?

…цвета: коричневый и желтый. Нужно сначала налить в посуду коричневую краску…

4

Какие краски нужно смешать чтобы получить синий цвет?

какие краски нужно смешать чтобы получить синий цвет?

10

Какие цвета нужно смешать чтобы получить фисташковый цвет…?

фисташковый цвет какие краски нужно смешать.

5

Какие нужно смешать колеры, чтобы получился насыщенный темный фисташковый цвет на 1 литр?

какие цвета смешать чтобы получился темно синий

2

Какие краски нужно смешать чтобы получить белый цвет?

как получить белый цвет?

26

Какие цвета нужно смешать чтобы получить фисташковый цвет…?

…получите желаемый вам цвет. Возможно еще использовать черный цвет вместо коричневого…

1

Как получить коричневую краску?

…коричневого цвета краски существует …цвет с зеленым. Так же коричневый цвет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.