Wetaqi wetaqi

03/09/2015

Как загнуть брус?

Добрый день. Недавно я задался следующим вопросом: как же можно загнуть брус? Ведь частенько, в строительстве бывают необходимы такого рода деревянные детали. Буду очень рад, если Вы мне подробно ответите на этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как загнуть брус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на брус производители из России

gogite

03/09/2015

плюс 0

Добрый день. Вопрос, на самом деле интересный. Но ответ на него весьма прост на первый взгляд. Но прост он лишь в теории, на деле же, придется потрудиться. В первую очередь, на деревянном брусе необходимо сделать несколько надпилов, а дальше Вам будет необходимо размачивать древесину. Многих волнует вопрос как загнуть брус. Для этого Вам понадобится лишь правильно подобранная техника, много времени и терпения.

Из чего лучше построить дом в подмосковье. Какие приемущества бруса. Что лучше клееный брус или прос

клеёный кирпич, который не горит... в общем то...

Как положить брус?

…брусьев в кладке. Объединяйте сразу несколько брусьев…

Proxor

17/04/2016

плюс 0

Можно такой станок брус мочить не нужно, легонько примочив и тогда уже на станке выгнуть в то положение которое необходимо. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая на брус цена?

…породы и качества у вас брус. Например, брус низкого качества (…, чем брус высокого…

1

Как связать брус?

…брус можно несколькими способами. В принципе, все зависит и от веса бруса……

2

Как хранить брус?

… времени. Как хранить брус? Я Вам с радостью отвечу на этот…прикройте его плотной…

1

Как класть брус?

… вы собираетесь класть брус. Если на пол, то тут все просто:…, я бы не советовал…

4

Как строгать брус?

…волнует вопрос как строгать брус? На самом деле, …распила бревна, каждый брус…

1

Как склеить брус?

Доброго времени. Как склеить брус, вопрос довольно неоднозначный…

1

Нужен ли утеплитель под сайдинг и какой, если дом из бруса?

Если в доме вы живете груглый год, то утеплять брус необходимо. Под сайдинг достаточно…

2

Как сложить брус?

Добрый день. брус в здании нет — сделайте специальное …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.