Гость Гость

31/08/2016

Сколько кубов 40м длина 20с ширина 80с глубина

Здравствуйте! Много раз слышало том, что многие люди штробят стены. Но я так и не понял, что это такое воообще! Кто - нибудь мне может объяснить??? И как вообще это делается? Если можно, то скиньте мне видео, пожалуйста! Я Буду очень вам благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько кубов 40м длина 20с ширина 80с глубина

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тосол а-40м производители из России

NEO2

31/08/2016

плюс 0

Выкопать куб траншеи стоит примерно 800 рублей, но стоимость может отличаться в меньшую или в большую сторону и зависит от некоторых факторов. В этом случае, описанном в вопросе, получается траншея равная 6, 4 кубам и соответственно работа по ее копке обойдется примерно в 5 тысяч рублей. Но, опять же, как договоритесь, может в вашем населенном пункте стоимость такой работы дороже или наоборот дешевле.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько кубов газоблока нужно на дом 8*8 в один ряд?

…, сколько кубов газобетона уйдет на дом с размерами 8 на 8 надо знать не только длину…

2

Ширина 1, 20 м., длина 2, 50 м., глубина 0, 5 м. Сколько куб. метров? …?

1, 20 х 5, 20 х 0, 5 = 3, 12 куб. м. Нужно узнать кубометры? Необходимо перемножить длину, ширину…

7

Сколько кубов бетона надо на фундамент дома 12Х7?

…сколько кубов бетона нужно на фундамент необходимо знать не только его длину,…

10

Диаметр 30см длина 2м сколько кубов?

диаметр ямы 0. 50 глубина 2. 50м как вычислить сколько кубов?

2

Диаметр ямы 1. 65 глубина 2м как вычислить сколько кубов?

диаметр ямы 0. 50 глубина 2. 50м как вычислить сколько кубов?

12

Сколько кубов песка в вагоне

Сколько кубов песка в стандартном Ж/Д вагоне предназначенный для перевозки, речного,…

2

Как посчитать сколько кубов в бочке?

5 длина,диаметр 1.6м сколько кубов в бочке

9

Как рассчитать сколько кубов готового раствора нужно для фундамента?

… посчитать сколько нужно кубов бетона на фундамент, тем …сначала значения…

22
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.