Dumafo dumafo

31/08/2016

Как шпаклевать стены из гипсокартона?

Решили делать ремонт, стены были не очень ровны и нам посоветовали обшить стены гипсокартоном. Но после этого их надо так же шпаклевать, вот я не знаю точно как, какой слой нужно наложить шпаклевки, какой шпатель использовать и какую шпаклевку использовать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как шпаклевать стены из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

davuva

31/08/2016

плюс 0

В вашем случае, если у вас нет достаточного опыта шпаклевки стен, лучше конечно же будет воспользоваться услугами специалистов, но если хотите сами то раз стены уже выравняны гипсокартоном, то большой слой шпаклевки накладывать не обязательно. Достаточно будет тонкого. Шпатель надо использовать обыкновенный - железный. Шпаклевку надо делать средней густоты, на стыки между листами гипсокартона надо наложить специальную сеточку, что бы потом, после того как вы пошпаклюете, не было трещин. После того как все высохнет, нужно зашлифовать поверхность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить стены из гипсокартона?

… нанести слой грунтовки на гипсокартон. Только после этого…

1

Как шпаклевать стены?

… мне часто приходится шпаклевать стены, для начала нужно … слоем на стену, до…

1

Как сделать стену из гипсокартона?

…такой стены вам понадобятся 12-миллиметровые листы. …

1

Как поставить стену из гипсокартона?

… гипсокартонную стену , нужно…стены стены , как только он будет готов , приступайте…

1

Как сделать стену из гипсокартона?

…вам нужно сделать стену из гипсокартона между кухней…готовы, прикручиваете…

1

Как усилить стену из гипсокартона?

… в работах что имеют отношение стена будет на много крепче…

2

Как построить стену из гипсокартона?

…стены из кирпичной кладки. Самое сложное в воздвижении стены… между листами…

1

Как обработать стены из гипсокартона?

После обшивки стен гипсокартонном, нужно заделать швы, и за гипсокартон грунтовать.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.