Cogata cogata

30/08/2014

Как рассчитать кубометр бруса?

Буквально на днях построил дачу. Чтобы было где отдохнуть и расслабиться после рабочего дня. Но баня без печи - это даже и не баня. Не знаю как сделать печь для бани. Много у кого спрашивал, никто не знает. Может вы мне подскажите? Буду благодарен за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать кубометр бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

muraqe

30/08/2014

плюс 0

Доброго времени. Расчет кубометра бруса - это чистая математика. Для примера могу вам сказать, что бруса размером 100х100х6 содержится 16. 67 штук в кубе. Подсчеты производятся следующим образом. Допустим, Вы уже решили, сколько бруса Вам понадобится для постройки стены, также, нужно знать толщину и ширину бруса. а потом нужно просто перемножить все эти показатели. Ответ у Вас получится в кубических метрах. Надеюсь, что мой ответ Вам помог.

Где и по какой цене можно купить профилированный брус в Костроме?

… этому брус плотно соединяется. Известным поставщиком профилированного…

Сколько стоит коробка дома из бруса?

… низкая цена для проф. бруса за кубический метр сейчас колеблется…

Гость

16/05/2015

плюс 0

Сколько куб. бруса 150 на 150 нужно на дом 6 на 4 высота 2,5

Гость

28/08/2016

плюс 0

подскажите пожалуйста сколько нужно кубов бруса на дом 6 на4

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько бруса в 1 кубе 150х150х5

 СКОЛЬКО БРУСА В 1 КУБЕ 150х150х5

1

Как построить фундамент под двухэтажный дом?

Под такой двухэтажный дом я бы посоветовал фундамент монолитный делать или же каменный.

2

Какая стоимость дачного гаража из бруса?

Итак, стоимость гаража из бруса будет зависит от того, … рабочих. Вот если строить…

1

Как построить гараж из бруса?

Не пойму зачем брус, да и строить там нечего, делаете брус правильно, вот и все.

1

Сколько нужно бруса на пристройку комнаты 3на 3и сколько примерно будет стоить

…Рассчитать необходимое количество бруса …бруса, чем на такую же с высотой…

5

Как посчитать брус?

…рассчитали…

4

Подскажите стоимость деревянного бруса

…. Стоимость деревянного бруса зависит от его толщины, в то время как …и доставка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.