Ridehu ridehu

30/08/2016

Как правильно работать с гипсокартоном?

Добрый день. Есть желание обновить стены в своей комнате, это уже давным-давно следовало сделать, и вот я решился. Решил использовать гипсокартон, так как он известен своей экологичностью. Подскажите, как правильно работать с гипсокартоном?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно работать с гипсокартоном?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автоматы правильно-отрезные производители из России

teboha

30/08/2016

плюс 0

Здравствуйте, для работы с гипсокартоном вам понадобятся следующие инструменты: рулетка, канцелярский нож, правило. Работать с гипсокартоном просто: нужно наметить с помощью рулетки и правила направляющую, вдоль приложенного по этой направляющей, правила провести ножом, надломать гипсокартон, перевернуть и провести ножом еще раз по линии разлома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

По каким ценам производят работы с гипсокартоном?

…работы с гипсокартоном действительно отличаются ценой…100 руб. дороже за м2.…

1

Как крепить направляющие для гипсокартона?

… суток . Вам очень повезло так как я работа с гипсокартоном это для меня ерунда…

3

Какие сегодня цены на работу по гипсокартону?

…в принципе цены на работу по гипсокартону сегодня не … но в любом случае работа…

1

Как правильно работать с вагонкой?

…правы, для работы с вагонкой есть несложная, но правильная техника её установки…

1

Как совершать работу с гипсокартоном своими руками?

работа с гипсокартоном - очень благодарное дело,…хорош в использовании. Режется…

1

Как монтировать гипсокартон видео?

… с гипсокартоном вам понадобятся следующие инструменты: рулетка, канцелярский…

1

Как правильно шпаклевать стыки гипсокартона?

…гипсокартон нет необходимости шпаклевать. Его поверхность …

1

Как работать с гипсокартоном фото?

…гипсокартон, нож, валик с шипами, строительный уголок и форму для придания гипсокартону……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.