Hagana hagana

24/08/2015

Как найти электропроводку в стене?

Здравствуйте, у меня дома перегорела проводка. Разетки по всей стене перестали работать. Жизнь стала невозможной, да и соседи уже достали говорить мол: "Вы во всем виноваты". Дошли руки сменить всю проводку, но как её найти в стене я не представляю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как найти электропроводку в стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

lifuro

24/08/2015

плюс 0

Проводка- дело тонкое и опасное. Для начала необходимо отключить в щитке электричество, чтобы оно не поступало в квартиры. Потом при помощи электросёчера найти, где на стене максимальное напряжение. Это будет видно либо по яркости лампочки на нём, либо, если электросёчер электронный, то на табло появиться количество вольт. Потом вам необходимо будет извлечь проводку при помощи молотка, разбив стену.

Чем клеить пенопласт к стенам?

чем клеить пенопласт к стенам

Как крепить бамбук к стене?

…- я знаю как крепить бамбук к стене? На самом деле все …и просто…

Petya

09/12/2016

плюс 0

Для того, что бы найти электропроводку в стене, вам потребуется воспользоваться прибором, который идет такой метал, и потом уже поймете что и где лежит. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто знает как нарисовать цветы на стене ?

… и написать как нарисовать цветы на стене, просто когда то я тоже… лучше всего…

1

Как крепить утеплитель к стене?

…утеплителя к стене нужно вырезать пенопласт по размерам стены. …большими гвоздями…

1

Как найти проводку в стене?

…того, чтобы найти в определенном месте проводку, …

2

Как смыть побелку со стен?

… перед тем как смыть побелку со стен необходимо приготовить … 2) нанести клейстер…

1

Как найти провод в стене?

… в плане. Для того чтобы найти провод, можно воспользоваться…

1

Как крепить панели к стене?

…вариантов как закрепить панель к стене. Можно использовать …способ прикрепить…

1

Как найти электропроводку?

Когда делали на стройке проводка должна идти вертикально вниз и по горизонтально…

2

Как найти кабель в стене?

…. Для того чтобы найти кабель в стене вам необходимо воспользоваться ручным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.