Caqoko caqoko

24/08/2015

Чем красить фанеру?

Покрыл в частном доме одну стенку фанерой, и вот теперь думаю, чем ее можно покрасить. Не знаю можно ли ее красить обычной краской или для этого еще что-то нужно. Просветите меня в этом вопросе и подробно расскажите, чем красить фанеру.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем красить фанеру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kagaqi

24/08/2015

плюс -1

Самый лучший вариант это вскрыть фанеру лаком. Сейчас существует множество лаков, которые способны придать этой фанере очень красивый вид. Также можно использовать обычные масляные краски, но перед этим Вам нужно хорошо зачистить лист фанеры наждачной бумагой. После этого Вы без особого труда нанесете на фанеру краску или лак. Потом дайте им хорошо высохнуть, для этого хорошо проветривайте помещение.

Чем покрасить туалет?

… помочь. Для того чтобы покрасить туалет вам нужно пойти…

Как правильно покрасить фанеру?

… фанеру и теперь вам нужно ее покрасить, то я смогу вам подсказать…

Гость

15/08/2016

плюс -1

Здравствуйте! Потолок обшит фанерой. Как и чем покрыть ее, чтобы было и недорого и смотрелось не страшно, поэтапно если можно...Спасибо!

Гость

31/08/2016

плюс 0

будет ли теновато если деревянный дом покрасить олифом,потом лаком.какой лак и какой олиф применять.каким лаком покрасить фанеру потолка.спасибо боль шое заранее

_Vasiliy_

19/12/2016

плюс 0

Вам нужно купить лак для внешних работ и попробовать покрыть ним, если вам не сложно, то как минимум несколько слоями. Можете и покрасить вам никто не запрещает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрасить фанеру?

Удалось увезти с работы 4 листа фанеры. Задумал в погребе у родителей сделать стеллаж…

1

Как красить фанеру?

… и легкими движениями начать красить. после того как покрасили…

1

Чем покрасить потолок в комнате?

Одним из вариантов, чем можно покрасить проблемы есть водоэмульсионка белого цвета.

1

Чем можно покрасить фанеру?

…покраски фанеры вы можете использовать различные … хорошо подходят для покрытия…

1

Как и чем покрасить и обработать арки под цвет дуба?

чем покрасить арку из мдф под миланский орех

2

Чем покрасить пластиковый подоконник?

… покрасить их специальной краской для пластика, она… но это будет чуть дороже,…

1

Чем красить печи?

Вариантов, чем красить краски и лаки для печи. Для … краску. А можно вообще не красить…

1

Чем красить кафель?

… в дома я тоже не знал чем красить кафель. Но со временем узнал…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.