Yiheme yiheme

21/08/2016

Как оформить стену над кроватью?

Дорогие специалисты, подскажите мне ответ на необычный мой вопрос. Как правильно и чем я могу оформить стену над кроватью? Каким материалам отдать предпочтение? Заранее благодарен вам за ваши рекомендации и советы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить стену над кроватью?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройства для контроля над питанием производители из России

rabege

21/08/2016

плюс 0

В вашем варианте можно воспользоваться квалифицированной помощью специалиста, если вы сами теряетесь в вариантах. Дешевле обойдется самостоятельный труд. Можно выложить стену из стеклянной мозаики или закрепить зеркальное полотно. Так же можно сделать из фриза и обоев панно. Можно воспользоваться специальными декоративными наклейками на стену. Или задекорировать ее лепниной. Во всех случаях, прежде чем приступать к декору стены, ее необходимо сделать идеально ровной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить стены дома?

…того, что бы оформить стены дома вам нужно хоть … стены в различные цвета, по…

1

Как оформить стены в спальне?

…прямо с порога. Предлагаю оформить стены в мягкие, тепле … на пляже) и прилепить…

1

Как оформить стены в детской комнате?

… чтобы оформить стены в детской комнате могу … то можно пойти на эксперимент.…

1

Как оформить стену под телевизор?

… напрягать мозг для того что бы оформить стену обои, а в том месте где он будет…

1

Как оформить стену для детской комнаты?

…цветов. Из вариантов оформления стен можно рассмотреть …множество), роспись…

1

Как оформить стены своими руками?

…первых чтобы оформить стены своими руками: включи …, вырезки). Можно оклеить…

1

Как украсить стену над диваном?

…, то можно оклеить пустую стену над диваном легким текстилем… какую-то картину.…

3

Как оформить стену в комнате?

Очень уместно в вашем случае будут смотреться комнате.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.