Гость Гость

16/08/2016

Комната 1. 500м на 4. 500м считается жилой комнатой

Зимой в квартиру идет достаточно сильный холод с балкона. Решил его утеплить. Сам в этом деле далеко не эксперт. Подскажите, какие материалы использовать и какие есть способы утепления балкона. Возможно ли выполнить эту работу самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Комната 1. 500м на 4. 500м считается жилой комнатой

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коляски 4 в 1 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

NEO2

17/08/2016

плюс 0

Жилым считается помещение с площадью от 6 квадратных метров, получается, что в вашем случае, комната является жилой. Но, согласно СНиПам минимальная площадь общей жилой комнаты должна составлять не менее 12 квадратов, а спальни – не менее 8ми квадратных метров.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Баня в два этаж из какого материала д. б дымоход он проходит через жилую комнату?

баня в 2этажа.дымоход проходит через 2 этаж.под ним стали прогибаться балки.хотим разобрать…

1

Строительные нормы к жилой комнате

По тех.плану в стене жилой комнаты заложена эл.ниша и канал(вент). Соответствует ли…

2

Хочу построит внизу магазин на верху жилые комнаты. как это сделать?

Хочу построит катедж, внизу магазин на верху жилые комнаты. Я не знаю разрешат мне…

1

День добрый ! Собираюсь пристроить к своей половине дома жилую комнату

 Собираюсь пристроить к  своей половине дома  жилую комнату , дом на двух хозяев…

2

Строительные нормы к жилой комнате

… не встречал, потому что это же перестенок жилой комнаты.

1

Что считается жилой площадью?

… им жилой считается только площадь жилых комнат, к которым не относятся балконы,…

4

Как рациональнее всего сделать две комнаты из одной?

…комнаты перегородкой. Самым оптимальным вариантом можно считать разделение комнаты…только…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.