Rutafi rutafi

08/08/2016

Чем покрасить стены в квартире?

Доброго дня. Я сейчас в поисках проекта под небольшой жилой дом. Это будет загородная дача для семьи из 3 человек. Надо построить уютный, надежный домик для отдыха на выходных. Максимум комната и кухня с верандой. Зимой мы там жить не будем. Порекомендуйт

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрасить стены в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

tiqede

08/08/2016

плюс 0

Самый оптимальный вариант при покраске стен дома - это водоэмульсионные краски. Они пользуются огромной популярностью в силу своих свойств. Для создания хорошего и кофортного микроклимата дома также лучше использовать краски данного типа, так как после покраски распадается эмульсия, в результате чего образуется достаточно крепкая "плёнка", обладающая хорошей воздухопроницаемостью и прочностью. Так же огромным плюсом водоэмульсионных красок является то, что ими можно красить как каменные, так и деревянные и бетонный поверхности. При этом качество окраски не портится. Так что можете подобрать краску, соответствующую вашему вкусу и будущему интерьеру помещения и нанять мастера для покраски.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить стены в квартире?

здравствуйте. Этот современный краски.

1

Подскажите чем отделать стены в квартире.

…отделки стен квартиры годится любой вариант. Это … можно пошпаклевать и затем…

1

Чем лучше покрасить стены?

…покраски стен в квартире чаще всего используют …

1

Чем украсить стены в квартире?

… удачи вам в украшении ваших стен

1

Чем выровнять стены в квартире?

…постараюсь Вам помочь. Выровнять стены можно гипсокартоном, это … шпаклевку,…

1

Чем шпаклевать стены под обои?

Доброго Вам вечера, мой юный друг! Я ознакомился с Вашим вопросом и хочу поспешить…

1

Чем утеплить стены в квартире?

Стены в квартире можно утеплить несколькими …

1

Чем покрыть стены в квартире?

…стены в квартире вам нужно сначала определится с…поклеить обои, покрасить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.