Yobusu yobusu

07/08/2015

Чем шкурить стены?

После шпаклевки стен, у меня возникла проблема, чем шкурить стены? Я знаю, какое это пыльное дело, и уже подготовил все необходимое оборудование. Но вот после этой работы стены не такие ровные, как хотелось бы, и я это хочу изменить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем шкурить стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкуры лисы производители из России

yugusu

07/08/2015

плюс 0

Для того, чтобы шкурить стены используется специальная затирочная сетка, ее размер примерно 100 мм на 300 мм. Сетка одевается на специальную терку, для удобства работы. Не рекомендуется покупать дешевую сетку, так как она не долговечная. Вы совершенно правильно, что подготовились к этой работе. Если даже после этого не удалось выровнять стену, то нужно ее опять шпаклевать в этом месте, и делать все по новой.

Чем отделать стены в спальне?

…! И следите, чтобы цвет стен сочетался с элементами декора.

Чем затереть стену над печкой

чем затереть стену над печкой

Petya

23/12/2016

плюс 0

Вам советую шкурить стены при помощи щетки затирочной, на нее устанавливается шкурка и вперед, ничего сложного не вижу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем грунтовать стены под обои?

… выгодно использовать. Безусловно стены лучше грунтовать валиком…

2

Стены из гипсокартона как штукатурить?

… купить шпатели, сетку для шкурки.Лучше всего … наносим так что бы она замазывала…

1

Чем разукрасить стены?

… сказать, что для разукраски стен …стены, в смысле нарисовать на компьютере…

2

Чем красить стены?

Ответить можно вполне однозначно, чем красить водоэмульсионная краска, которая наносится…

1

Чем шпаклевать стены под обои?

Доброго Вам вечера, мой юный друг! Я ознакомился с Вашим вопросом и хочу поспешить…

1

Чем звукоизолировать стену?

… если они есть. Затем стену можно отштукатурить или зашить…. Есть еще вариант…

2

Чем обшить стены внутри?

…, и тому знаю, чем обшить стены внутри. есть очень… каркас, затем набить его…

2

Как шкурить стены?

… тем, как шкурить стены обязательно позаботьтесь об очках, …не даст вам возможности…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.