Ligoyi ligoyi

07/08/2016

Как разместить картины на стене?

Здравствуйте! Раньше я работала в парикмахерской и мне было все равно, как выглядит мой дом. Но сейчас я принимаю клиентов на дому и начала задумываться о том, что пустые стены могут кому-либо не понравится. Долго думала, что с ними сделать, знакомые посоветовали завесить картины. Подскажите, какие картины стоит покупать и как их разместить на стене?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разместить картины на стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на картины на холстах производители из России

sunexu

07/08/2016

плюс 0

Добрый день! Действительно, нет ничего хорошего в голых стенах. Но я постараюсь вам помочь. Если у вас творческая профессия, то подберите такие картины, которые выражают вашу сущность. В таком случае, ваши клиенты будут видеть ваш творческий настрой, ведь у многих из них впечатление о вас складывается по вашей квартире. Не стоит очень сильно перегружать стену картинами, больше 2-х - 3-х картин на одну стену вешать не стоит. Можно повесить картины разных направлений, к примеру, одну горизонтальную и две вертикальные. Также, чтобы не было так пусто, стоит в самом центре стены повесить красивые оригинальные часы. Желаю удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прикрепить картину к стене из гипсокартона, картина…?

как прикрепить картину к стене из гипсокартона, картина тяжелая и дорогая, весит не…

2

Как закрепить картину на стене?

…картину при помощи перфоратора или дрели. Нужно просверлить дыру в стене…

1

Как развесить картины на стене?

… того, чтобы развесить картина на стенке, вам сперва… держаться картины, а затем…

1

Как разместить полки на стене?

… красивее, и прикрутите их шурупами, к стене

2

Как разместить телевизор на стене?

… для размещения телевизора на стене. Полки крепится к стене с помощью пластиковых…

1

Как вешать картины на стену?

… как правильно и гармонично разместить картину, особенно в … разместить так,…

1

Как смыть побелку со стен?

… перед тем как смыть побелку со стен необходимо приготовить … 2) нанести клейстер…

1

Как разместить фоторамки на стене?

… фотографий. Если у вас в квартире стены покрыты штукатуркой, то … забить в…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.