Cemuki cemuki

04/08/2016

Промерзает стена что делать?

У нас, в частном доме, промерзает стена. Подскажите пожалуйста, что нам делать. Хотелось бы успеть до зимы справится с этой проблемой, пока лето думаем сделать что нибудь со стеной. Будем очень благодарны за помощь. Если можете, ответьте по скорее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Промерзает стена что делать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коннекторы стекло-стена на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xipidu

04/08/2016

плюс 0

Чтобы зимой стена не промерзала, следует утеплить стены или с внутренней, или с внешней стороны. Внутри утепляют пенопластом. Но сперва обработайте стену влагоотталкивающими растворами, затем следует прогрунтовать и клеить пенопластом на клей. Можно использовать такой материал, как изоком. Он будет лучше пенопласта тем, что у него больше плотность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Треснула кирпичная стена что делать?

…у вас треснула стена и вы не знаете что делать, то я смогу вам подсказать. Вам ……

3

Краска на полу не сохнет, что делать?

На полу не сохнет ОКСОЛЬ М 4 дня!Что делать?

7

Течет канализация что делать?

… у вас потекла канализация и вы не знаете что делать, то я смогу вам помочь. Вам…

2

Почему промерзают стены?

…у самого раньше промерзали стены. Значит стены промерзают по нескольких… у…

1

Что делать после штукатурки?

… вы не знаете что делать после штукатурки, то я смогу вам…после штукатурки…

3

Стена промерзает, что делать?

Промерзает стена и вы не знаете что делать? Можно ее утеплить с помощью пенопласта…

2

Что делать, если соседи сверху топят?

… соседей. Я могу вам подсказать, что делать, если соседи …к этим соседям и показать,…

1

Как избавиться от промерзания стен?

Если у вас промерзают ваш дом пенопластом или же минеральной ватой и обязательно должно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.