Cefiso cefiso

31/07/2016

Как повесить пазл на стену?

В нашей квартире четыре комнаты. У каждого члена семьи, грубо говоря, по комнате. Но так как я живу с мужем, одна комната у нас пустует. Есть и детская комната. Об этом-то я и хотела поговорить. Ребенок увлекается пазлами. Практически каждую неделю покупаю ему картину. Он их хочет развесить по комнате, я не против. Скажите, как повесить пазл на стену?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как повесить пазл на стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

boxuga

31/07/2016

плюс 0

Очень правильно то, что вы поддерживаете ребенка в его идеях.

Если ребенок сделал что-то своими руками, он будет гордиться своей работой, в особенности, если его родители похвалили.

Картины из пазлов можно приклеить на скотч.

Но, при этом, важно найти основу для маленьких кусочков, ведь сами по себе они продержаться не смогут. Посадите пазлы на клей, используя твердую картонку.

И спокойно приклеивайте к стенке!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить микроволновку на стену?

… повесить микроволновку на стену вам надо сначала купить все…чем вы будете…

3

Как повесить шкафчик на стену?

…, чтобы повесить шкафчики на стену, прежде всего, вам …шкафчики. Затем просверлите…

1

Как повесить кухню на стену?

…чтобы повесить кухню на стену можно вначале прикрепить к стене на … планку…

1

Как повесить фоторамки на стену?

… дайте ему работу и пусть он повесить фоторамку сам (заодно …обычного молотка,…

1

Как повесить шкаф на стену?

если стена прочная и не разваливается, то можно повесить шкаф несколькими…

1

Как повесить телевизор на стену?

… начинать работу. Отметьте на стене места сверления отверстий… кабели и можете…

2

Как повесить плазму на стену?

…стена не должна быть из гипсокартона, так как он не выдержит такого веса. Повесить…

3

Как повесить рамку на стену?

…, чтобы повесить рамку на стену нужно совсем не много. Тут нам пригодиться стена…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.