Cifuwo cifuwo

22/07/2016

Как правильно установить сайдинг?

Решили сделать на даче ремонт. Стены были обшиты листами гипсокартонна и от старости гипс посыпался. Решили установить сайдинг, но как это сделать правильно - не знаем. Хотелось бы обойтись своими силами. С чего начать, что еще нужно, кроме самого сайдинга?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно установить сайдинг?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сайдинг на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wujicu

22/07/2016

плюс 0

Установка сайдинга не сложна. С этой работой вполне справится любой человек. Начинать установку следует с обрешетки, на которую и будут крепиться листы. По периметру пола и потолка располагают стартовые пазы – собственно в них и будет вставляться сам сайдинг. Работу следует выполнять при помощи уровня, чтобы углы были ровные. В углах используют угловой фитинг – он бывает как внутренний, так и наружный. Листы вставляются поочередно и крепятся в нескольких местах к обрешетке. В настоящее время существует огромное количество видов сайдинга. Установку сайдинга можно производить как в горизонтальном, так и вертикальном направлении.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно ставить двери?

…, что же касается метода того как их ставить, то нужно будет попотеть…

1

Как подобрать цвет сайдинга?

…несколько видов сайдинга: деревянный, алюминиевой, …. Также, для правильного…

3

Как правильно ставить металлочерепицу?

После постройки коробки нужно укладывать металлочерепицу, а я хочу это сделать своими…

1

Как правильно составить заявление в ЖЭК на протекание…?

как правильно написать заявление в жэк на расширение квартиры если квартира через…

5

Как правильно ставить пластиковые окна?

Купил пластиковое окно, трудом собрал на него деньги и хочу сэкономить на установке.…

1

Как правильно ставить окна?

…того, что бы правильно ставить окна нужно взять в …

1

Как правильно положить сайдинг?

…правильно положить утеплитель с плёнкой …

13

Как правильно установить унитаз?

…того чтоб правильно установит унитаз вам придется поставить …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.