Fest fest

10/12/2014

Чем лучше стены в туалете отделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем лучше стены в туалете отделать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фильтры посторонних запахов в туалете на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

BeKsTeR

10/12/2014

плюс 0

Плиткой - гигиеничнее, удобнее будет мыть. Пластиковыми панелями - тоже мыть удобно, и дешевле, чем плиткой. А вот обоями - самый креативный вариант! Во-первых, быстрее, во-вторых, можно переклеить в любой момент, "если че", а в-третьих - удобно! Особенно для тех, кого посещает "муза"именно в "этот"момент! На обоях можно и мысль записать, и ежемесячный расход туалетной бумаги (м/день) подсчитать и послание "следующим поколениям", и "наставление другу"и вообще массу полезных идей и предложений, пришедших в голову в самый ответственный момент! : -)

Кухню отделать чем лучше?

…. Поэтому стены кухни лучше отделать влагостойкими материалами.…

Чем лучше утеплять стены снаружи?

…. Если вы решили утеплять стены снаружи, вы можете нанять…

tetis

11/12/2014

плюс 0

Розовым в сердечко... для позитива!

BeKsTeR

11/12/2014

плюс 0

Пластиковыми панелями.

homa

11/12/2014

плюс 0

Плиткой красивенькой

Vladis89

11/12/2014

плюс 0

Плиткой

lehav

11/12/2014

плюс 0

А у меня вот мечта есть, как только перееду в свою квартиру, стены в туалете обвешаю всеми своими грамотами!

Doyl

11/12/2014

плюс 0

Пластиковые панели ПВХ на мой взгляд идеально подойдут.

mutnoborod

11/12/2014

плюс 0

Плиткой

Valusss

09/10/2015

плюс 0

 Панели можно сделать из плитки или пластика, а вверху остальное обоями обклеить.

Proxor

12/03/2016

плюс 0

Старые стены можно отделать гипсокартоном, если на то пошло. Обшивать туалет не стоит таким материалом, что бы он влагу не потянул. Если только влагостойким гипсокартоном. Фото обоями можете без проблем это сделать, я вам точно говорю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше покрыть стены?

… которые применяют для покрытия стен.

1

Чем лучше отделать стены кухни?

…нужно отделять стены на кухне, то вы должны понимать, что стены должны выдерживать…

1

Чем лучше отделать стены?

…. Часто отделывают стены декоративной штукатуркой. Она …материалов, пригодных…

1

Чем отделать стены в гостиной?

… решили отделать обоями, что очень красиво и привлекательно будет для вашей гостиной.…

1

Чем обшить стены в туалете?

…стен в туалете. Если позволяет пространство туалетной комнаты, то можно отделать…

2

Подскажите чем лучше отделать балкон?

…время на балконе, и скажу чем лучше отделать балкон, поэтому для …, то я утеплил…

1

Чем лучше отделать стены ванной?

…учитывать это. Для отделки стен в ванной … мой взгляд, пластиковые панели для…

1

Чем отделать стены в туалете?

… стены в туалете отделывают обоями. В … конечно, не очень. Можно так же, отделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.