Biyewa biyewa

06/07/2015

Как обточить стекло?

Приветствую Вас. Думаю, найдутся люди, которые мне подскажут способы или варианты, на которые стоит обратить внимание при строительстве не дорогого дома. Земельный участок, на котором я планирую построить дом я, кстати, приобрел, очень дешево просто во вр

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обточить стекло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стекло фасадное архитектурное и стеклопакеты производители из России

rajani

06/07/2015

плюс 0

Здравствуйте, я работаю в аквариумном магазине и мне люди задавали подобные вопросы, слишком часто бывало и похуже. Теперь придется помочь и вам. Это можно сделать своими руками делается это алмазным надфилем или некрупным абразивным блоком. При работе не забывайте медленно поливать водой и без фанатизма, идите по кругу, контролируя форму и размер. Терпения и удачи.

Как делают стекло?

Стекло изготавливают из песка, но не из обычного стекла…

Как затонировать стекло?

… покупки плёнки, распределите её по стеклу автомобиля, что бы…

Гость

05/10/2016

плюс 0

Полку в сервант вырезал стекольщик 80/31см, где обработать края, чтоб не порезаться?

_Vasiliy_

08/12/2016

плюс 0

Конечно нужно обработать края в стекле, что бы потом было красиво и практично. Можно кромку сделать, или же деревянный ободок подогнать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разрезать стекло без стеклореза?

…отбросьте все мысли о том, что бы резать стекло под водой …в бензине, обмотайте…

4

Как отлепить скотч от стекла?

… очистить стекло от скотча. Берем стекло с наклеенным на него скотчем, отклеиваем…

2

Как вставить стекло в окно?

…стекла. Отнять по 3 мм от размеров, чтобы стекло при расширении не треснуло. Разрезать…

1

Как отрезать стекло болгаркой?

В действительности стекло можно резать болгаркой, используют для этой цели алмазный…

1

Как вклеить стекло?

…замены поврежденного автомобильного стекла, неизбежно одним из …, в худшем,…

2

Как отполировать стекло авто?

… и платить деньги за полирование стекла. Есть другой способ…

1

Как полировать стекло?

…оцениваем степень повреждения, тип стекла и место повреждения. Чтоб…снимется…

1

Как закалить стекло?

…большие осколки. Закаленное же стекло при ударе бьется на …несколько способов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.