Californiachick californiachick

17/05/2012

Как в деревянном доме сделать пол для туалета?

У моей бабушки в деревне, стоит деревянная избушка. И все полы и стены в ней, соответственно в ней тоже деревянные. Полы почти проваливаются, поэтому их давно пора менять. Чем в доме из дерева можно выложить пол в туалете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как в деревянном доме сделать пол для туалета?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коврики для туалета на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

13/06/2016

плюс 0

Пол в туалете в деревянном доме вы можете сделать из дерева, но перед этим обязательно выровнять с помощью цементной стяжки. Толщина стяжки должна быть примерно 3-4 сантиметра, больше или меньше не нужно. Раствор для стяжки вы можете приобрести отдельно, продается в виде сухой смеси. Сверху на стяжку потом кладите доски и шлифуйте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит шумоизоляция деревянного дома ?

… дома шумоизоляцию дома .это было еще пол года назад . Мой деревянный…В шумоизоляцию…

1

Об устройстве пола в ванной комнате деревянного дома

…, можете сделать полы в ванной комнате в деревянном …вот уклон со сливом зачем,…

2

Стоит ли делать водяные полы в деревянном доме?

…водяные полы в деревянном доме. Их установка в принципе не … то установка влетит…

2

Вентиляция деревянного дома

…, вентиляция в деревянном доме нужна, особенно в наши дни, …же, если в доме из…

2

Как сделать утеплитель пола в деревянном доме?

…потому что сам делал утеплитель пола в деревянном доме. Самый лучший … с керамзитом.…

1

Как поставить туалет внутри деревянного дома?

Внутри деревянного дома лучше не строить туалет, а то просто будет запах стоять в доме.

2

Как сделать теплый пол в деревянном доме?

…деревянном доме тёплым существуют разные современные технологии. Мне думается,…

1

Как построить деревянный дом?

…Сибири многие живут в деревянных домах, а следовательно такой дом теплый…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.