Mitgoku mitgoku

11/05/2016

Как заливают стены?

Если делать дом из бетонных блоков, их же можно самому изготовить? Как заливают стеновые бетонные блоки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заливают стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

NEO2

12/05/2016

плюс 0

Для изготовления стеновых, бетонных блоков необходимо специальное оборудование, материалы и подготовленная площадка. Раствор, который по компонентам может быть разным, в зависимости от того, какими будут готовые блоки, заливается в специальные формы. А выгодно и рационально делать их самостоятельно только при необходимости в больших объемах или для продажи. Для строительства дома лучше купить оптом готовые, чем затевать хлопотное дело по их изготовлению.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заливают наливные полы?

чтоб узнать как заливают наливные полы нужно … поверхность куда будем заливать…

1

Как обить стены гипсокартоном?

Добрый день! Думаю я смогу вам помочь решить вашу проблему. Которую я не мог сам решить…

2

Как заливают наливные полы?

… и хочу Вам помочь и рассказать, как заливают наливные полы. это просто…

1

Как снести стену?

… стену. На самом деле это не трудно. Сначала нужно убрать со стены… как все кирпичи…

1

Как штукатурить стены?

как штукатурить стены штукатурка стен в ванной.

1

Как вытянуть стены?

… я тоже не знал как вытянуть стены. Но потом со временем понял…

2

Как заштукатурить стену?

… Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый и… вы не знаете,…

2

Как заливать стены?

Добрый вечер! Чтобы заливать стены нужно сначала сделать… двух плоскостей можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.