Shawnie shawnie

18/04/2012

Как заглушить стену шумоэзоляцией?

Мои соседи очень любят слушать громко музыку. Живут они в соседнем подъезде, шумят только днем, поэтому официальных претензий выразить не могу, а на просьбы они не откликаются. Решил звукоизолировать стену. Как можно звукоэзолировать стену от громких соседей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заглушить стену шумоэзоляцией?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наклейки на стену декоративные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

18/01/2016

плюс 0

Вам нужно сделать изоляцию которая состоит из специального материала, он похожий на ДСП листы, кстати очень часто используют шумоподавляющую фалангу, но правда у вас тогда комната будет примерно на 10 см. меньше. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как грунтовать стены

… не знал как грунтовать стены. Но постепенно я это понял … спокойно мажем стены…

1

Как утеплить стены из пенобетона?

…, как утеплить стены из пенобетона. Утепление стен дома – это …Утеплить сами…

2

Как готовить стены под обои?

…грунтовку в магазине и обработать её стены. Вот и все, Ваши стены готовы.

2

Как демонтировать стену?

…вы собрались демонтировать стену то вам нужно определить … не давали рассыпаться…

1

Как заштукатурить стену?

… Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый и… вы не знаете,…

2

Как собрать стену из гипсокартона?

…собрать стену из гипсокартона,этот вопрос …

1

Как штукатурить стены?

Штукатурка стен является довольно тонким и … и волнистость стен никак нежеланный…

1

Как вытянуть стены?

… я тоже не знал как вытянуть стены. Но потом со временем понял…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.