Sodovo sodovo

26/03/2015

Как построить деревянную теплицу на даче?

Добрый день, у меня вопрос к строителям по дереву. Я хочу на даче собрать теплицу. Просто весны бывают холодными, и растения подмерзают. Как правильно построить на даче теплицу из дерева?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить деревянную теплицу на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sakifo

26/03/2015

плюс 0

Для начала нужно заложить каркасные брусья монтировать можно заранее уголки, чтобы потом было проще собирать. Я себе делал теплицу со стеклом, конечно, проще сделать с пленкой или пластиком. После установки вертикальных брусьев, нужно для прочности закрепить горизонтальные и все соединить шурупами.

Как построить деревянную террасу?

Деревянная терасса будет скрипеть, лучше всего из бетона сделать…

Как построить деревянный туалет на даче?

Я купил себе участок для дачи. Первым делом хочу заняться строительством…

Proxor

30/12/2016

плюс 0

Строите деревянный каркас, потом его можно будет оббить пластиком или же клеенкой грубой. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить деревянную крышу?

…дом и я тоже не мог узнать как построить деревянную крышу. Но … для этого нужно…

2

Как построить деревянный сарай?

Добрый день. Для того что бы построить деревянный сарай вам понадобиться: доски…

1

Как построить деревянный дом на дачу?

Деревянный дом на дачу строится таким образом. …

1

Как построить деревянную лестницу на даче?

На даче на чердак всегда лазили по приставной лестнице. Как-то «любимая» теща полезла…

1

Как сделать деревянные двери для дачи?

… что бы сделать деревянные двери для дачи вам нужно купить или … прикрутить…

1

Как построить деревянную теплицу?

Деревянные балки ставьте на глубину 40-50 см, а пленка должна быть не меньше 200мк, лучше…

2

Как сооружаются деревянные душевые для дачи?

… деревянных душевых для дачи не обязательно нанимать людей, можно их построить…

1

Как построить зимний сад на даче?

… сказать фантазер, потому на даче, вернее возле нее, для этого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.