Yopuyu yopuyu

26/03/2016

Как построить бом из деревянного каркаса?

Я собираюсь построить дом. За основу возьму каркасный дом, так как он строится в самые короткие сроки. Как самостоятельно построить каркасный дом? Из чего лучше делать стены в каркасном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить бом из деревянного каркаса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забор из деревянного штакетника на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jejuro

26/03/2016

плюс 0

Для строительства вам лучше изучить видеоуроки, которых очень много в интернете. Ну а так, ставится кирпичные стены, и блочные. После этого дом надо будет теплоизолировать, пароизолировать. А в конце возвести крышу. Ну, и конечно, отделочные работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить печь в деревянном доме?

Для того, что бы построить кладка и железная по середине створка для развода костра…

1

Как построить дом из деревянных панелей?

…. Значит для того чтобы построить дом из деревянных панелей вам в первую очередь……

1

Как построить санузел в деревянном доме?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить санузел в деревянном…

1

Как построить смотровую площадку деревянного дома?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить смотровую площадку…

1

Как собрать деревянный каркас гаража?

…, чтобы произвести сборку деревянного каркаса гаража, нужно придерживаться…

1

На каком сайте можно узнать преимущества домов из деревянного каркаса?

Хочу себе построить небольшой дачный домик с деревянного каркаса, вот меня интересуют…

1

Какой бывает деревянный каркас дома?

Деревянный каркас дома служит для того…на сборку такой конструкции, как деревянный…

1

Как сделать деревянный каркас дома?

…, чтобы самостоятельно возвести деревянный каркас дома, необходимо заложить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.