Cottoncandy cottoncandy

24/02/2012

Дом из деревянного бруса, бывшего в употреблении.

Друг возит товар из Кореи в огромных коробах, сколоченных из бруса. На вид он вполне приличный. Стоит очень дешево. Может, мне из него построить стены дома? Как думаете, подойдет ли такой бывший в употреблении брус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом из деревянного бруса, бывшего в употреблении.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

15/08/2016

плюс -1

Дом из бруса, которая уже был в использовании - это довольно рискованно, я бы сказала. Так как неизвестно, сколько такой дом вообще простоит. если честно. Да и неизвестно, сколько времени он был в употреблении и каково его реальное состояния. Но я думаю для бытовки или бани он подойдет нормально.                   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как быстро сделать гараж на даче?

Одним из наиболее быстрых способов сделать рубероидом или профлистом.

1

Где купить дешевую кухню?

…Если вы хотите купить новую дешёвую кухню - то …Скорее всего, вам следует купить…

4

Какая стоимость камаза.

… нужен новый или бывший в употреблении. В зависимости от… если захотите приобрести…

1

Из чего сделать светильник?

… из подручных материалов. Часто используются материалы, бывшие в употреблении.…

1

Где купить кухню недорого?

… из положения в этой ситуации - купить кухню, бывшую в употреблении. Думаю, что…

2

Нужен дешевый кухонный гарнитур

…Бывший в употреблении можно найти по объявлениям в …-либо. Также можно купить…

3

Надо кресло?

… домика. Можно также купить кресла сплетенные из лозы… привезти кресла из-за…

1

Какая цена бензопилы Дружба?

… принадлежностями. Бензопила, дружба бывшая в употреблении может стоить до 350-500…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.