Kiillabugs kiillabugs

24/02/2015

Как правильно подключить счетчик?

Мне нужно оформить право собственности на землю. Но я слышал что это вроде как надо делать через кадастровую палату. Что значит кадастровая палата? Зачем нужна кадастровая палата? Кадастровая палата это государственное учереждение или частное?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно подключить счетчик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать счетчик воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

12/06/2015

плюс 0

Вообще-то этой работой должны заниматься квалифицированные специалисты и лучше позвать электриков из Электросети и пусть они установят. Если не имеете понятия о том, как правильно устанавливать электросчетчик, то лучше и не браться за это дело, потому что с электричеством надо действовать крайне аккуратно, а неправильная установка прибавит хлопот и лишних финансовых затрат, поэтому лучше сразу мастерам заплатить и жить спокойно.  

Как правильно подключить электропроводку?

… вы решили подключить электропроводку, то я … дадут подробную…

Как правильно подключить телефонный провод?

… в том числе. Почитайте инструкцию и подключите телефон в телефонную…

Kozyrev

13/10/2016

плюс 0

Я бы не стал без подготовки лезть в подключяение счетчиков. Ну мало ли. Заказал себе недавно в мосэнергосбыте услугу - нужны были счетчики на воду. Они заодно и счетчик на свет мне новый поставили. Все оперативно, быстро, относительно недорого за услугу. Посмотрел на то как они работают, и понял что сам бы не сделал, только мучался бы. Лучше к профессионалам обратитесь!!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подключить полотенцесушитель?

Добрый день. В ванной комнате провожу ремонтные работы. пришлось немного поменять…

1

Как правильно подключить светильник?

Здравствуйте, недавно приобрёл себе натриевую лампу (друг посоветовал , мол она энергосберегающая…

1

Как правильно подключить гидроаккумулятор?

… заизолировать все провода. Затем подключить все кабеля и провода. И в конечном…

1

Как правильно подключить гидроаккумулятор?

Помогите! Подскажите, как правильно подключить гидроаккумулятор. У меня погружной…

2

Как правильно подключить люстру?

Добрый день. Для начала отключаем в доме подачу электричества, после чего включаем…

2

Как правильно подключить трехрожковую люстру?

…Трехрожковая люстра подключается совершенно так же, как и обычная. …доме, затем…

1

Как правильно установить водяной счетчик?

… со счетчиком воды идет схема его установки, но, перед тем, как правильно установить…

1

Как правильно подключить генератор?

… надо правильно разместить генератор, при этом… будьте аккуратны, он подключается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.