Kalbsajna kalbsajna

04/02/2012

Как устроить деревянный пол?

В построенном доме хочу сделать деревянный пол. Пока в доме везде равномерно лежит щебенка и голые керпичные стены. Опишите, как построить деревянный пол. Какой промежуток между щебенкой и полом должен быть? Как сделать основание для пола? Какое дерево лучше использовать для пола? Какая толщина деревянного пола должна быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроить деревянный пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плинтус деревянный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

28/01/2016

плюс 0

Промежуток между щебенкой и деревянным полом должен быть 0,5-0,8 сантиметров. Так же нужно сначала простелить большие доски перекрытия, а уже потом монтировать деревянный пол. Доски должны быть на расстоянии одна от другой примерно на 10 см. А толщина деревянного пола не должна превышать 0,2 см. Лучше брать для пола дерево - дуб. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать утепление деревянного пола?

…утеплить деревянный пол в доме и об утеплении деревянного дома на крыше дачного…

1

Подскажите ремонт деревянных полов в квартире?

Ремонт деревянного пола задача совсем не …

1

Как построить деревянный пол?

Я хочу в доме поменять пол. Он у меня совсем расшатался. Делать буду деревянный, но…

1

Какая конструкция деревянного пола?

… С радостью Вам помогу. Конструкция деревянного пола очень …пол ложите поперек…

1

Какая стоимость деревянных полов?

Деревянный пол, особенно, в деревянном доме - это очень эстетично и экологически чисто.…

1

Как делать деревяный пол?

…Добрый день. Что бы сделать деревянный пол, его необходимо сначала подготовить…

1

Какая стоимость деревянного пола?

…пол то лучше конечно теплый деревянный пол. Он на много луче но и …и отрыв раздел…

1

Как сделать деревянные полы на лагах?

… Для этого нам нужно на пол положить деревянные бруса диаметром 10 … в один или…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.