Cheese cheese

03/02/2016

Как выравнить стены?

Стены в доме все кривые, не ровные. Как выровнить стены? Что нужно для того чтоб выровнять стены в четырех комнатах? Сколько и какой раствор мне понадобиться для стен? Чем выровнить стены, какой инструмент нужен? Благодарю!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выравнить стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

Valusss

03/02/2016

плюс 0

Можно выровнять при помощи штукатурки, но, для того чтобы все было идеально необходимо пригласить мастера, который опыт имеет. Еще можно выровнять при помощи гипсокартона, но тут свои минусы - помещение становится меньше, тем более у вас стены не ровные и придется делать обрешотку под гипсокартон, а это уменьшит размеры комнат.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выравнить стены в ванной?

… чтобы выровнять стены, вам понадобиться использовать …участками на стене.…

1

Как выравнить стены?

…и угол между каждой из стен составлял 90 градусов. Это …плотно прилегала к каждый…

2

Как заштукатурить стену?

… Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый и… вы не знаете,…

2

Как снести стену?

… стену. На самом деле это не трудно. Сначала нужно убрать со стены… как все кирпичи…

1

Как грунтовать стены

… не знал как грунтовать стены. Но постепенно я это понял … спокойно мажем стены…

1

Как построить стену из пеноблоков?

Если ты не знаешь стены была ровная!

1

Как обить стены гипсокартоном?

Добрый день! Думаю я смогу вам помочь решить вашу проблему. Которую я не мог сам решить…

2

Как демонтировать стену?

…вы собрались демонтировать стену то вам нужно определить … не давали рассыпаться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.