Barbieboy barbieboy

31/01/2012

Требуются идеи оформления магазина, продающего разливное пиво

Помещение уже есть, ремонт сделан, о вот оформление хромает. Магазин большой, стены покрашены в персиковый цвет и выглядят как-то голо. Чем их можно украсить? Я думала, повесить рамки из темного дерева (в цвет торгового оборудования) с забавными картинками или изречениями на тему пива и культуры пития. Может быть, есть другие, более интересные, идеи? Только нужно, чтобы оформление было не слишком затратным, а то бюджет на исходе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Требуются идеи оформления магазина, продающего разливное пиво

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на разливное пиво производители из России

Petya

10/10/2016

плюс 0

Для магазина, который продает различное пиво можно повесить забальзамированную рыбу различного типа и породы, скульптуры разного вида и несколько картин производителей пива. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, пожалуйста, сайты, где можно посмотреть идеи оформления комнат. Не ремонта, а именно обс

Расстановки мебели то есть. (переделка. ру я знаю) Спасибо

2

Как считать погонный метр кухни?

… кухни и с этими данными уже идите в магазин, и все будет хорошо. Удачных…

2

Как сшить шторы своими руками?

… окна, определяемся с дизайном и идем в магазин. Ткань лучше сочетать…, которые…

2

Как вы относитесь к оформлению стен бабочками?

…оформлению стен бабочками лично я отношусь … семьи, то лучше купите в магазине.…

2

Как подобрать к фотообоям обои?

… на ваших обоях, то непременно идите в магазин именно за ними. Они будут…

5

Помогите найти клиентов!

… вариантов: например дать идею в магазине для стройматериаллов и изготавливать…

3

Как оформить интерьер магазина?

… магазин и сопоставлять с площадью доступной для организации на ней данного предприятия.…

1

Как оформить дизайн цветочного магазина?

…нужно разработать дизайн – проект цветочного магазина. Оформить …декора,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.