Holly-bear holly-bear

30/01/2016

Чем лучше отделать дом?

Построенный дом сделан из тонких стен, а именно селикатный керпич в один ряд. Чем лучше отделать дом снаружи, чтоб он стал покрепче и лучше держал тепло?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем лучше отделать дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

04/05/2016

плюс 0

Чтобы стены самого дома были крепче, надо было их толще делать во время возведения, а так можно отделать облицовочным кирпичом, оставив зазор между основной стеной и отделочной, это поможет дому держать тепло и будет своего рода защитой от внешних воздействий для основных стен. Для утепления также можно использовать различные современные материалы, типа сайдинга, вагонки, фасадной штукатурки, мокрые и вентилируемые фасады и т. д. Все это можно монтировать на стены в виде пирога, в котором в определённом порядке помещается теплоизоляционный материал, гидрозащита, вентиляционные зазоры и снаружи внешняя, декоративная отделка. Прежде чем сделать выбор в вопросе, чем лучше отделать дом снаружи, рекомендуется ознакомиться с основными материалами и их особенностями, это даст вам четкое понимание того, что конкретно использовать, учитывая погодные и климатические условия в вашем регионе, а также другие особенности конкретно вашего дома.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отделать стены деревянного дома?

… отделать стены деревянного дома и вы не знаете чем, то я постараюсь вам помочь.…

1

Скажите чем лучше утеплять дом снаружи?

Мой дом не новый, из красного кирпича. За всё это время я понял, что тепло в доме не держится…

1

Чем лучше отделать гараж?

… гараж и теперь вам нужно его отделать внутри то я смогу вам подсказать…

1

Чем лучше отделать потолок?

… помещения. Неровности и изгибы лучше всего скрывают подвесные…

1

Чем лучше отделать ванную?

Потолок в ванной комнате лучше всего сделать из пластика…

1

Кухню отделать чем лучше?

…. Поэтому стены кухни лучше отделать влагостойкими материалами. Вы можете…

1

Чем лучше отделать стены ванной?

У меня большая ванная комната и в ней постоянно влажно. Стены чем только не пробовал…

1

Чем лучше отделать стены кухни?

… отделять стены на кухне, то вы должны понимать, что стены должны … большую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.