Twichy twichy

27/01/2016

Как развести алебастр что бы быстро не засох?

Ох, уж этот алебастр. Надо было замазать в стенке отверстие воспользовался алебастром. Замазал то замазал с трудом, а вот перевел пол пачки. А мне еще предстоит замазать пять разеток алебастром. Если я буду замазывать с таким же успехом, то мне не хватит и на одну разетку раствора. Проблема очевидна алебастр очень быстро сохнет. Как можно развести алебастр что б он не засох быстро? Може что -то добавить еще в раствор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как развести алебастр что бы быстро не засох?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать быстро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

12/05/2016

плюс 1

Действительно, алебастр быстро сохнет и для решения этой проблемы придется либо разводить его небольшими порциями, которые не успеют засохнуть, либо добавить в раствор несколько крупинок лимонной кислоты. Еще для этой цели в алебастр постепенно, постоянно перемешивая, добавляют клей для обоев. Можете попробовать самый доступный для вас способ.  

Как разводить масляные краски?

…. Раньше масляные краски разводили скипидаром, уайт - спиритом…

Подскажите, пожалуйста, сколько надо киловатт, чтобы быстро…?

Подскажите, пожалуйста, сколько надо киловатт, чтобы быстро нагреть…

Гость

02/10/2016

плюс 0

Пропорции разведения алебастры

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разводить ротбанд?

Надо разводить 70 на 30.

2

Как развести электропроводку?

Здравствуйте. Решил в плотную заняться ремонтом электропроводки. Вот,хотелось бы…

2

Как развести отопление?

…того чтобы развести отопление можно использовать … самому. Также можно развести…

1

Затянувшийся ремонт, как с этим побороться? чтобы быстрее его победить...

Нанять рабочих и чтоб быстрее было переодически "давать им пинка": ) )

9

Алебастр

Алебастр это одна из разновидностей гипса, он отличается от остальных пород наименьшей…

1

Как разводить рыбу в пруду?

Добрый день! Разводить рыбу в пруду - очень …

1

Как разводить алебастр чтобы быстро не схватывался в посуде

как разбавить алебастр, чтоб быстро не твердел

1

Как разводить шпаклевку?

…, которую нужно разводить и то, как правильно разводить шпаклевку… шпаклевки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.