Katyuha-ogorodnik katyuha-ogorodnik

14/01/2016

Как установить боллер на 80л. на пенобетонную стену обшитую…?

У меня однокомнатная квартира небольшой площади, поэтому нужно решить проблему, как нам вдвоем с сыном разместиться на этой территории. Возникла идея, освободить кухонное помещение под спальню. Но сделать полный перенос кухни в коридор мне не разрешили, мотивируя тем, что в «новой» кухне не будет окна. Поэтому у меня возник следующий план. Мойку не трогать, пусть стоит, где стояла. В коридор перенести розетку для электроплиты, повесить там пару шкафов и поставить стол. Это будет считаться перепланировкой или нет? И еще, можно ли поставить посудомойку в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить боллер на 80л. на пенобетонную стену обшитую…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пенобетон производители из России

Valusss

14/01/2016

плюс 0

Такой тяжелый бойлер можно повесить на стену, обшитую гипсокартоном, но так, чтобы крепежные болты (они должны идти в комплекте с водонагревателем) вошли не только в гипсокартон, но и далеко в саму стену, в вашем случае в пенобетон. Если крепежей нет в комплекте можно купить длинные и прочные крепежные болты.  

Какие отзывыы о банях из сухого профилированного бруса?

…личного опыта так как я пользующийся баней из сухого профилированного…комфортные.…

Как установить двух контурный котел на деревянную стену?

…Перед тем, как установить 2 контурный котёл на стену из дерева…

sokich

15/01/2016

плюс 0

надо было об этом задуматься в тот момент когда стену делали! Главное далеко ли от стены сделан гипсокартон, на что он сделан, прямо на стену, на профеля,, на деревяные бруски и т. п?  А так наверное на длинные анкера, если не выдержат, то попробовать на  такие под саморезы ка на фото

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить стеновые панели в сталинке?

Здравствуйте. Ваша проблема "как установить стеновые панели в сталинке…

2

Как установить пластиковое окно и сделать откосы в металич. …?

…обычном, только крепится к стенам нужно будет не перфоратором…

2

Как установить независимый духовой шкаф?

… смог помочь вам и объяснить как установить независимый духовой шкаф

2

Как установить насосную станцию водоснабжения?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как как установить насосную станцию водоснабжения…

3

Как установить пластиковую дверь?

…, ролеты и жалюзи. Перед тем как установить дверь , подготавливаем проём (если…

2

Как установить кафель?

…, как установить раствор цемента. Возьмите сделайте такой раствор и установите…

1

Как установить электрический водонагреватель?

… с ним решил Вас обрадовать - я знаю как установить электрический водонагреватель.…

1

Как установить печь бавария?

…статье, я хочу рассказать как установить печь "Бавария". …листами стекловаты,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.