Bewitching-angel bewitching-angel

12/01/2016

Как проштробить стену под проводку в ручную?

Нужно провести проводку в одну достроенную комнату. В соседней комнате есть распределительная коробка на стене, от туда я и запитаю комнату. Конечно, без штробления стены тут не обойтись. Просто раньше я один раз штробил стену под проводку, только с помощью перфоратора. Сейчас же нет перфоратора. Как в ручную проштрабить стену под проводку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как проштробить стену под проводку в ручную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прибор для поиска скрытой проводки производители из России

Valusss

12/01/2016

плюс -1

Проштробить стену можно при помощи молотка и стоместки.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно проштробить стену?

Проводили телефон в квартиру, с подъезда тянули провода, теперь болтаются под ногами,…

1

Как грунтовать стены под покраску?

… стены старые и рыхлые, грунтовать нужно основательно. Если стена…

1

Как штробить стену под проводку?

Здравствуйте. Затеял вроде бы небольшой ремонт,а растянулся он надолго. Решил все…

1

Сколько стоит проштробить ж/б стену под проводку?

…проштробить ж/б стену под проводку у меня когда делали, то …

2

Чем штробить стены под проводку?

штробить стены под проводку можно перфоратором и болгаркой,при … перфоратора выдалбливается…

1

Сколько стоит проштробить стену?

Вот не давно затеял ремонт и дошло до того что мне необходимо проштробить стену под…

2

Как проштробить стену под проводку?

… способе проштробить перфоратором. И можете закладывать проводку. Бабушка будет…

1

Как проштробить стену видео?

… вы собираетесь проштробить стену самостоятельно, то самый простой…нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.