Vesnushka44718 Vesnushka44718

16/12/2011

Дайте совет хочу построить дом из пенобетона 300мм и облицевать…?

Дайте совет хочу построить дом из пенобетона 300мм и облицевать его бессером но не знаю как делать. Нужно ли его утеплять утеплителем между стеной и бессером? Если не утеплять нужно ли оставлять воздушную прослойку межу материалами? Или надо облицовывать в плотную прямо к стене не утепляя и не оставляя воздушной прослойки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дайте совет хочу построить дом из пенобетона 300мм и облицевать…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из пенобетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

09/04/2016

плюс 0

Такой дом и утеплять надо и оставлять вентиляционный зазор между стеной и отделкой. Все тонкости в этом случае зависят от способа утепления, который вы выберите, от толщины облицовочного материала. И не забывайте, что бессер дает большую нагрузку на стены и фундамент, так как весит он немало, поэтому лучше предварительно вызвать специалиста, чтобы он непосредственно на месте увидел конкретно вашу ситуацию и дал точный ответ, стоит ли вообще облицовывать дом таким способом и как лучше это сделать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу построить дом, с чего начать?

… и устройство коммуникации. Так вы сможете построить дом своими руками.

1

Как построить фундамент для дома из пенобетона?

… в магазин " Эпицентр" где спросил ка построить фундамент из пенобетона. Они сказали…

3

Как построить дом из пенобетонных блоков?

…Здравствуйте. Построить дом из пенобетонных блоков можно за небольшой …

1

Из чего сделать фундамент дома из пенобетона?

… из пенобетона. Хотя для дома из пенобетона можно сделать фундамент из пенобетонных…

1

Сколько стоит построить дом из пенобетона?

… и друг. Хочу вам сказать откровенно что на сегодняшний день дом из пенобетона…

1

Как построить дом из пенобетона?

Приветствую. Для того чтобы построить дом из пенобетонных блоков вам нужно для начало…

1

Как построить дом из пенобетона под ключ?

…стены. Для этого нужен пенобетон меньших размеров. Так мы … и другие работы.…

2

Как строить дом из пенобетона?

…того, что бы построить дом из пенобетона вам необходимо сначала сделать …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.