Mr_pronkin942 mr_pronkin942

07/12/2016

У меня торцевая квартира две стены очень холодныеиз-за…?

Насколько я знаю, выбор трубы зависит не только от желания, но и от применяемой технологии бурения. Если бурение с водой, то берут пластик, при использовании бура – металл. Последний вариант значительно дешевле (у нас, по крайней мере). Но боюсь, что металлическая труба быстро прогниет. У соседей, например, стоит пластик, они уже семь лет пользуются и очень довольны. Какие есть аргументы за и против использования пластиковых и металлических труб для скважин?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня торцевая квартира две стены очень холодныеиз-за…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

07/12/2016

плюс 0

Напишите заявление в домоуправление. Они обязаны прислать специалистов, которые дадут заключение. Может швы плохо замазаны, или в месте соединения плит есть щель.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте. В квартире на стене от подъезда вздулась…?

… что это из за того что стена от подъезда, потому что отваливалось в маленькой…

4

Как сделать светильник на батарейках?

… кровати у меня нет розетки, а свет очень надо, буду вам очень признателен…

3

В квартире в ванной очень старые трубы- как заменить на новые чтобы никого не затопить? где купить, к

… стояки меняют только ЖЭКовские работники,…по такому принципу и мне сделали…

10

Как сделать дизайн комнаты,две стены которой выложены облиц.кирпичом

…Декорируете все стены одинаково, двери ставьте …

1

Что такое плинтусные конвекторы?

…, где практически нет стен. Допустим офис угловой и две стены - это панорамные окна…

1

Сколько шлакоблока надо на две стены длина 5 метров ,ширина 4 м ,высота 2,5 м

…Шлакоблоков стандартных на такие две стены длиной 5 метров и шириной…

2

Сколько будет стоить сделать бетонно мозаичные полы в квартире?

… и не раз, потому что у меня в квартире на кухне делали такой …работа, потому…

2

У меня двухкомнатная квартира. Я хочу сделать из нее трехкомнатную. Кто и что про это знает? Законно ли это? Подскажите

…Если незатрагивать несущие стены то сложностей в пересогласовании у вас не возникнет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.