Saa224 saa224

06/12/2016

Здравствуйте, хотелось бы задать вопрос о покраске

имеются салатовые стены, водоэмульсионка акриловая(7 литров) смешанная с 3 колерами темно-коричневого цвета, хочется получить цвет стен - кофе с молоком, но в данной пропорции стены преобретают грязно-розовый оттенок. Можно ли как то исправить ситуацию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте, хотелось бы задать вопрос о покраске

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на охладитель о производители из России

saa224

07/12/2016

плюс 0

Добавив желтый колер (2 тюбика) получился более менее приемлемый цвет

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли отказаться от центрального отопления?

Здравствуйте, уважаемый товарищ! У меня …

1

Как мыть мансардные окна?

Здравствуйте. Каждая хозяйка знает, что дом - ее зеркало. А окна в этом замке обязательно…

1

Не знаю куда задать вопрос я студент и как у всех студентов…?

не знаю куда задать вопрос я студент и как у всех студентов денег не хватает вообщем…

1

Здравствуйте! У меня такой вопрос: когда спускаю унитаз, …?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: когда спускаю унитаз, при отпускании кнопки вода…

1

Здравствуйте! У меня глобальный вопрос. Я собственник участка, но…?

… день! Интересный у вас вопрос, я так понял что вы хотели бы расчистить участки…

1

Сколько кирпичей в пеноблоке?

Здравствуйте! В этой статье я хочу …, кому приходится строить дом задается вопросом,…

2

Какой выбрать форум дачный?

… вас тематики. Можно на форме задать вопрос о даче, о строительстве ее, может…

1

Строю дачу. Задался вопросом про выбор утеплителя для стен, …?

Строю дачу. Задался вопросом про выбор утеплителя для стен, пола и тп. Что можете посоветовать,…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.