Lid-bor548 lid-bor548

03/12/2011

Как укрепить кирпичные стены дома после пожара?

Что выйдет дешевле: строительство двухэтажного дома из блоков из керамзита и бетона или строительство монолитного дома с железобетонным каркасом? Мой архитектор предложил второй вариант. Но я не уверен, что он дешевле.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укрепить кирпичные стены дома после пожара?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпичные дома производители из России

KorzheGG

27/04/2016

плюс 0

А вы очистили для начала стены целиком и полностью? (http://flore.ru/ - сюда звякните, например, вызовите консультацию в лице группы профессионалов). Если всё ок, то они и дадут как раз оценку прочности стен и кладки. 


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строится дачный кирпичный дом ?

…кирпичного дома или дачи используют … с железобетонного фундамента. после…

1

Как можно утеплить кирпичный дом?

… кирпичного дома и обшиваем специальной строительной сеткой. После чего штукатурим…

1

Как сделать кирпичную стену?

… вам нужно замерять длину стена была ровной!!

2

Подскажите как правильно прикрепить брусовый пристрой кирпичному дому.

…) вплотную прилегая к кирпичному дому. После чего зазоры между…

1

Как обновить квартиру после пожара?

После пожара надо очистить квартиру от … стены.Можно приминить , который устраняет…

1

Как укрепить стены после пожара?

… состоянии стены, которые остались. Может достаточно отмыть стены после пожара…

1

Стоит ли восстанавливать дом после пожара?

… за такое дело как восстановление дома после пожара. Как показывает практика,…

2

Как сделать ремонт после пожара?

Доброго вам времени суток многоуважаемый товарищ. Я могу оказать вам помощь в решении…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.