Sussan sussan

15/11/2011

Отверстие под вентиляцию.

Мне нужно пробить отверстие в стене хрущевки, выходящей на улицу. Кого не просила – все отказываются. Боятся, что на пути окажется железная арматура. Кто-нибудь готов выполнить эту работу? Отверстие нужно для вентиляции, и наличие арматуры меня не пугает.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отверстие под вентиляцию.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обратный клапан на вентиляцию производители из России

Valusss

09/08/2015

плюс 0

Дело не в том, что вас не пугает наличие арматуры, а кого-то пугает, при наличие современных инструментов арматура – это не проблема для опытного мастера. Дело в этом случае совсем в другом, а именно в том, что делать такие отверстия можно далеко не во всех стенах. Поэтому, прежде чем пробить отверстие для вентиляции узнайте, можно ли это делать в вашем случае, а потом найдете хорошего мастера, он вам поможет.  

Отверстия для вентиляции в подшиве

Здравствуйте, все обитатели этого форума. Сложность у меня такая,…

Как выпилить отверстие под мойку?

… по кускам вырезать нарисованное отверстие.

Гость

05/09/2016

плюс 0

Добрый день, как сделать отверстие под вентиляцию в доме из оцилиндрованного бревна.

Гость

06/10/2016

плюс 0

скоко стоит отверстие встене метр на метр глубина 0.8 см

_Vasiliy_

26/12/2016

плюс 0

Отверстие под вентиляцию нужно делать небольшое, что бы можно было принудительную поставить вытяжку, или же вентилятор прикрутить и аккуратно закрыть решеткой пластиковой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отверстие для вентиляции в потолке

Не совсем понятно, зачем вам вентиляция в потолке? Реечный потолок обычно без вентиляции…

4

Как сделать отверстие в мойке?

…отверстия под смеситель. Сделать данное отверстие …отверстие чуть уже, чем…

2

Как сделать отверстие в стене?

Отверстие в стене выполняются при помощи стена кирпичная или …. Если же стена бетонная,…

1

Как просверлить отверстие в стене?

…, достаточно небольшого отверстия в стене, поэтому можно… не нравится делать…

1

Увеличение отверстия под электрод в латунной вставке.

В наличии горелка TIG. В латунной вставке есть отверстие, в которое входит электрод…

1

Раковина без отверстия для смесителя

… без отверстия под смеситель, то проще либо новую купить, с отверстием, либо…

2

Чем сделать отверстие в стене?

…отверстие в стене? О да, это пожалуй сакральный вопрос, мой совет если будите в…

1

Как сделать отверстие в потолке?

…расскажу как сделать отверстие в потолке. это можно …потолку, нажмите на кнопку…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.