Chelsealoveselfy chelsealoveselfy

13/11/2011

Промежуток между ветровой доской и стеной.

Водопроводные трубы у нас давно нуждались в замене, но, как говориться, «пока гром не грянет»… Грянул он (гром, то есть) совершено неожиданно, а именно – в подвале перемерзли трубы воды. Делать нечего – полез отогревать, а они, как выяснилось, полопались. Да еще и вентиль на входе перемерз, и закрыть воду не удалось. В результате, в подвале потоп, я весь мокрый, но вентиль отогрел и воду закрыл. Теперь нужно в срочном порядке менять трубы, поэтому хочу спросить, какие трубы лучше выбрать, чтобы сделать разводку по дому? Сразу скажу, бюджет у меня не резиновый, так что дорогостоящие варианты, типа меди не потяну. Но и ерунду покупать не хочу, сделать, так сделать, чтобы потом не возвращаться к этому вопросу несколько лет. Что посоветуете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Промежуток между ветровой доской и стеной.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать одежда мужская и женская на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

27/09/2016

плюс 0

Если временно, то попробуйте пеной монтажной заделать, потом заштукатрить и если нужно покрасить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Функция ветровой доски

Давно интересуюсь, зачем нужна ветровая доска? Вроде, как бы, основную ее функцию я…

3

Как устроить деревянный пол?

…Промежуток между щебенкой и деревянным полом…большие доски перекрытия, а…

1

Пластик вместо ветровой доски

Дорогие, специалисты! Скажите мне, что сейчас устанавливают на крыше вместо ветровой…

1

Облицовка ветровой доски

Уже почти закончили делать крышу, установили карнизы и сайдинг. Не поставили еще только…

1

Как выровнять стену из бруса?

…крепиться на предварительно подготовленные стены. Зачистите их от …двп к брускам.…

2

Как сделать утепление в стенах?

… для утепления стен между проемов в кирпичной стене. Вот и вся работа по утеплению…

1

Что такое противопожарная стена?

Противопожарная здания, от помещения к помещению.

1

Подскажите, правильное опирание лестничных маршей?

… промежуток между маршем и стеной должен составлять не менее 10 см так как в дальнейшем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.