Artyom-mahonko artyom-mahonko

03/11/2011

Пристройка 6х8! Две стены по 6м и одна 8м, высота 3м сколько необходимо БГС для всего этого ! размер блока примерно 600х300х210

Хочу сделать покрытие ванны новой эмалью. Стоит ли? Не слезет ли оно в ближайшее время? Как будет выглядеть после нанесения? Кто в курсе, поделитесь мнением.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пристройка 6х8! Две стены по 6м и одна 8м, высота 3м сколько необходимо БГС для всего этого ! размер блока примерно 600х300х210

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

16/08/2015

плюс 0

Для того чтобы определить сколько блоков нужно на пристройку, необходимо также знать тип кладки в которую блоку будут укладываться.  

Гость

26/04/2016

плюс 0

 762 блока

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят обои для стен с рисунком?

… Вам помогу. Новые обои для стен с рисунком стоят по разному…

1

Сколько нужно кирпичей поротерм 38 с размерами 380х250х219 на 1м3, или на1м2

Наверное кирпичей необходимо на 1м2 порядка 24 штуки.

2

Нужно построить стену в 1 крпич. Длина 3м, высота 2, 5м сколько для этого потребуется куб. мет. кирпи

…, 875 кубических метра при толщине стены в кирпич т. е 250мм

5

Сколько шлакоблока надо на две стены длина 5 метров ,ширина 4 м ,высота 2,5 м

… две стены длиной 5 метров и шириной 4 метра с высотой 2,5 метра необходимо примерно…

2

Как законно сделать перепланировку?

…квартиры. После этого отталкиваясь от …стена окажется несущей, то перепланировку…

1

Какова стоимость кладки стен из газобетона?

… толщина самих конструируемых стен, для всего этого составляется смета.

1

У меня торцевая квартира две стены очень холодныеиз-за…?

У меня торцевая квартира две стены очень холодныеиз-за этого в квартире сыро и холодно…

1

Как крепятся акриловые ванны?

… на нужную высоту. Отметте карандашум те места где она соприкасается со стеной.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.