Bars102 bars102

13/10/2014

Как рассчитать квадратные метры стен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать квадратные метры стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на метры складные производители из России

Valusss

13/10/2014

плюс 0

 Умножить высоту на ширину каждой стены и все значения сложить, получится общая квадратная площадь всех стен.

Как рассчитать ширину штор?

Здравствуйте! Прежде, чем ответить вам, шторы. Проще всего поступить…

Гость

10/01/2015

плюс 0

Измерьте длину и ширину каждой стены в комнате. Отдельно измерьте длину и ширину каждого окна и двери или арок. Из полученной суммы площади всех стен отнимите суммированную площадь дверей, окон и арок.

Гость

10/03/2015

плюс 0

ш-3. 30 д-4. 40 в-2. 70

Гость

19/08/2016

плюс 0

Здраствуйте,подскажите как рассчитать панели МДФ (25 см шириной и 2,5 высотой) на 26 квадратных метров,высота до потолка 3 метра и (в другой квартире 2,5 метра)?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит работа каркасного дома?

…Добрый день! За один квадратный метр стены каркасного дома придется…

1

Как рассчитать квадратные метры стен?

Длину стены надо умножить на ее ширину - вот и полчите искомые квадратные метры

5

Как рассчитать квадратный метр бассейна?

Взять в руки метр или же рулетку и померить, а в чем собственно говоря проблема?

1

Как рассчитать кв метр на листке бумаге?

… также, как рассчитать кубический метр. Ответом на твой вопрос "Как рассчитать…

2

Как посчитать квадратный метр плитки?

… квадратный метр плитки, то я могу вам подсказать. Возьмите карандаш, листочек…

2

Как рассчитать стоимость постройки дома?

Рассчитать стоимость постройки дома не так уж и сложно, главное знать, как рассчитать…

1

Как рассчитать квадратный метр крыши?

… встречался с ней и я тоже не знал как рассчитать квадратный метр крыши. Для этого…

10

Как рассчитать квадратные метры кирпича?

как расчитать сколько печка квадратных метров

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.