Grishenkoff2010 grishenkoff2010

28/07/2015

Чем можно красиво отделать деревянную стену, внутри дома, кроме паннелей МДФ, ПВХ, вагонки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно красиво отделать деревянную стену, внутри дома, кроме паннелей МДФ, ПВХ, вагонки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянные окна для дома производители из России

sitiiorshanec59

28/07/2015

плюс 0

Гипсом и покрасить

Какие достоинства и недостатки утепления стен внутри дома?

…стены изнутри вы создадите в своём жилье тепло и уют.Кроме…всё…

Чем отделать стены деревянного дома?

…отделать стены деревянного дома и вы не знаете чем, то я постараюсь…

NEO2

23/10/2015

плюс 0

Гипсокартоном оббить, а потом хоть обои, хоть красить.  

Petya

16/10/2016

плюс 0

Ребята, какой гипсокартон или пластик, дерево не нужно закрывать, это же экологически чистый продукт, ним нужно любоваться. Покрыть лаком можно, предварительно шлифовать что бы было красиво.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обшить деревянный дом?

… деревянный дом виниловым сайдингом. также можно обшить деревянный дом профлистом.…

1

Стоит ли обшивать вагонкой стены внутри дома?

Стены, обшитые вагонкой внутри дома, смотрится стильно и современно. Вагонка придает…

1

Как выглядит деревянный дом внутри?

…, оформить его правильно. Деревянный дом внутри можно посмотреть вот здесь http…

1

Чем обшить стены внутри дома?

… в отделке загородных домов приобрели отделка …при отделке стен имитацию бруса.…

4

Цены на отделку деревянного дома внутри?

… брать среднюю цену, то отделка деревянного дома внутри будет от 55 до 90 долларов…

2

Чем можно отделать брусовый дом?

…отделать вагонкой. Внешнюю отделку дома можно сделать виниловым сайдингом, деревянным…

1

Чем отделать стены внутри дома?

Стены внутри дома можно отделать всем чем угодно, главное что бы денежных средств…

4

Чем можно сделать отделку стен в туалете?

Доброе время дорогой товарищ, я несколько лет занимаюсь ремонтами в квартирах. Могу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.