365 365

19/07/2011

Как крепить рулоновый изовер к стене?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить рулоновый изовер к стене?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панели прямоугольные для крепления к стене на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Zurich

21/07/2011

плюс 0

Устанавливается в деревянную или металлическую обрешетку и не требует специального крепежа

Как крепить к бетону?

…нагрузка в будущем, то и крепить мы будем качественно. Нам…местах.…

Как крепить турник к стене?

…чтобы крепить турник к стене вам нужно сделать две дыры в стене…

Zurich

21/07/2011

плюс 0


Плиты устанавливаются в деревянную или металлическую обрешетку, или на специальные крепежи. Некоторые умудряются крепить их на клей ПВА.



Но у меня вопрос - почему вы выбрали именно изовер? Есть другие более экологичные и качественные минваты. У изовера полно недостатков. В его состав входят фенол-формальдегидные смолы, плюс абразивная пыль, что делает его абсолютно непригодным для внутреннего утепления. Мы давно от него отказались в пользу утеплителя Кнауф, который лишен этих недостатков. Для утепления стен советую обратить внимание на термо плиты 100 мм толщины, это на сегодня самый идеальный вариант с экономической точки зрения. Да и обрабатывать его удобнее.

sitiiorshanec59

22/07/2011

плюс 0

Брусок в них гвоздики между ними изовер потом ниткой прижать между гвоздей гвоздики забить чеб потом не мешали

Гость

21/03/2012

плюс 0

брусок в них гвоздики между ними изовер потом ниткой прижать между гвоздей гвоздики забить чеб потом не мешали


Ага! Спасибо. Совет дельный,



Гость

18/09/2014

плюс 0

изовер к кирпичнои стене

Гость

18/09/2014

плюс 0

КАК КРЕПИТСЯ ШУМОИЗОЛЯЦИЯ МЕЖДУ СТЕНОЙ И МЕТАЛОПРОФИЛЕМ

Гость

30/07/2015

плюс 0

Можно ли строить дом над водопроводом кот который проходит по моему участку от колодца до соседей????

Гость

30/07/2015

плюс 0

Можно ли строить дом над водопроводом кот который проходит по моему участку от колодца до соседей????

Гость

17/05/2016

плюс 0

Устанавливается в деревянную или металлическую обрешетку и не требует специального крепежа

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить шторы к стене?

Здравствуйте, давайте сначала с вами разберёмся: во- первых отопления, карниз никаким…

1

Как крепить вагонку видео?

Здравствуйте. Как крепить вагонку? По этим вопросам вы …

2

Как крепить утеплитель к стене?

…крепление утеплителя к стене нужно вырезать пенопласт по размерам стены……

1

Как крепить рулонные шторы?

… и хочу поспешить рассказать Вам, как крепить рулонные шторы. я работал… и хорошо…

1

Как крепятся кухонные шкафы?

… вам помочь , я тоже не знал как крепятся кухонные шкаф весить…

2

Как крепятся римские шторы на карнизы?

…крепятся римские шторы. Самый оптимальный способ - крепить …крепить на обычный…

1

Как крепить минвату к стене?

… проблемой и я не знал как крепить минвату к стене. Но со временем узнал. Это можно…

2

Как крепится блок хаус?

…самого блок-хауса. А его крепят на решетку из реек или …закрепляются брусья…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.