Ilik Ilik

25/06/2016

Технология оклейки обоев с бордюром

Есть задумка оклеить коридор обоями с бордюром посредине стены. Кто уже сталкивался с такими – на какой высоте будет актуален этот бордюр? И за одно, подскажите очередность поклейки – низ, бордюр и затем верх? Хочу, чтобы все выглядело ровно. Да и к слову, как будет в итоге смотреться? Может мне лучше передумать….

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Технология оклейки обоев с бордюром

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать игрушка с драже на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sitiiorshanec59

04/07/2016

плюс 0

Ну с бордюром будет хорошо смотреться, но ща уже другое в моде. а там как душеньке твоей угодно. низ высотой примерно метр, но это все на усмотрение твое, а кривизну как раз бордюр и исправит он же широкий. но старайся нарезать поровней.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить обои с бордюром?

…! Клеить обои с бордюром совсем не сложно. Сейчас мы вам…бордюры тем же клеем,…

1

Сколько, на данный момент,стоит работа по оклейки обоями стен, 15ти метровой комнаты

… момент оклейка обоев за 1м2 составляет от 50 и до 110 рублей, в зависимости от самих…

1

Скажите пж. как поклеить обои с бордюром посередине.

1 бордюор. 2 обои. от пола 90 см на всоте можети поклеит бордюр.

12

Как правильно подготовить стены под оклейку обоями?

Купила квартиру с голыми стенами . Знаю только как клеить на старые обои . Но не знаю…

1

Грунтовка стен перед оклейкой обоями

 чем обеспечить однородность цвета стены перед оклейкой обоями

1

Как шпаклевать гипсокартон?

… под оклейку обоями нужно выровнять гипсокартон стартовой гипсовой шпаклевкой,…

2

Как происходит оклейка обоев флизелиновых?

Обои флизелиновые имеют довольно просто способ оклейки. Наносятся они на специальный…

1

Актуальное время для грунтовки стен под оклейку обоев

Грунтовать поверхность под обои нужно непосредственно перед оклейкой.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.