Yahin_rim414 yahin_rim414

02/06/2014

Стена дома из керамзитоблока толщиной 400мм стоит ли его…?

Стена дома из керамзитоблока толщиной 400мм стоит ли его утеплять и каким материалом? Заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стена дома из керамзитоблока толщиной 400мм стоит ли его…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

Гость

15/09/2014

плюс 0

можно утеплить пенопластом толщиной 40-50 мм на пену для приклеивания теплоизоляции

Как расчитать для оплаты площадь строительства 2-х эт.дома, толщина стен считается?

Здравствуйте! Толщина стен конечно же не считается, только квадратура…

Какая может быть толщина стены из кирпича?

… кирпича. Толщина вертикального шва составляет 1 сантиметр, следовательно,…

Гость

05/09/2015

плюс 0

Здравствуйте! Я настоятельно советую утеплить стены пенополистеролом повышенной прочности ТЕХНОНИКОЛЬ, толщиной 50мм. У  Вас получится по сути дом-термос, желаю удачи!

Petya

13/08/2016

плюс 0

На герметик или же жидкие гвозди можно посадить пенопласт пятерку. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите пожалуйста сколько должна быть толщина стен в 4-х этажном доме построенного из шлакоблока

Толщина стен в 4-х этажном доме построенного из …

1

Какая оптимальная толщина стен из кирпича?

…б толщина стен было правильных размеров, иначе опорная стена не выдержит веса…

1

Минимальная толщина стен.

если стены будут из керамблоков, и не более двух этажей, то толщина стен приемлемая...

2

Как определить толщину стены?

…не торопится с действиями и не разбивать стены своего дома. … того чтобы определить…

2

Какая толщина стен?

…мой дорогой товарищ. Стены в доме на сегодняшний…Но могу вам сказать что в…

1

Какая толщина стен из газобетона?

Толщина стен из газобетона будет … ли вы использовать облицовочный стены из газобетона…

1

Как рассчитать толщину стены?

… стена - это толщина 120мм - используется для перегородок. Для более точного расчета…

1

Как утеплить стены из керамзитоблоков?

… утро. Если вы решили утеплить стены из керамзитоблоков, я предлагаю вам вот эти…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.