Zvezdniy_dom zvezdniy_dom

13/02/2016

Выровнял стену, теперь нужно сделать на ней (не знаю как правильно называется, не короед, а какпли из штукатурной смеси) какую смесь использовать и чем наносить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выровнял стену, теперь нужно сделать на ней (не знаю как правильно называется, не короед, а какпли из штукатурной смеси) какую смесь использовать и чем наносить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из кожи рыбы (акулы, тилапии, угоря и др.) на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

20/10/2016

плюс 0

Может вы имеете в виду какой-то вид декоративной штукатурки, она разная по фактуре бывает. Если да, то наносить как обычную штукатурку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выровнять стены гипсокартоном?

Выровнять стены гипсокартоном легко и недорого. Лучше всего использовать… закрепить…

1

Как лучше выровнять стены?

…того, чтобы выровнять стены…выравнивание при помощи штукатурных смесей или…

1

Как выровнять стены в комнате?

…того, что бы правильно выровнять стены в комнате вам нужно замешать для начала…

1

Как можно выровнять стены?

… делал себе выровнять стены. А проверить или ровные стены можно с помощью…

1

Как выровнить стены?

… вам помощь. Так вот для того чтобы выровнять стену вам нужно купить металлический…

1

Как правильно подготовить стены?

…старые стены, это можно сделать…стены нужно обработать грунтовкой, лучше использовать…

1

Как правильно оштукатурить стену?

…правильно оштукатурить стену, нужно для начала очистить ее от старых обоев. Подготовив…

1

Сколько стоит облицовка камина?

… вам построили камин и теперь нужно сделать облицовку, то я смогу вам … от объема…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.