Гость Гость

28/08/2014

Как отштукатурить стену?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отштукатурить стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

proc59

28/08/2014

плюс 0

Штукатурка стены начинается с набрызга, толщиной 5мм, консестенция раствора должна быть сметанообразной, наносится  от пола в потолку, и для дальнейней сцепки с грунтовкой, не разравниваеся (кроме бетонной стены) , и наносится равномерно. Следующий этап- грунтовка, раствор более густой, 10-20мм. Накрывка выполняется более жирным раствором (больше извести и песка) до 2мм, перед нанесением грунт смачивается водой, можно начинать затирку пока грунт еще немного сырой. Особое внимание уделите внутренним углам и  косякам, они должны быть вертикальные и ровные,

Как утеплить стены из пенобетона?

…, как утеплить стены из пенобетона. Утепление стен дома – это…

Как прогрунтовать стены?

…рассказать Вам, как прогрунтовать стены. для этого сначала нужно…

ktifseo

19/06/2015

плюс 0

Стену нужно штукатурить такими движениями как отштукатурить стену

Гость

18/09/2016

плюс 0

Стены из Двп-можно штукатурить его

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красить стены из гипсокартона?

… вам нужно покрасить стены из гипсокартона то нужно взять валик…красить нужно…

1

Как снести стену?

… стену. На самом деле это не трудно. Сначала нужно убрать со стены… как все кирпичи…

1

Как грунтовать стены

… не знал как грунтовать стены. Но постепенно я это понял … спокойно мажем стены…

1

Чем отштукатурить стены?

… и вам нужно чем-то отштукатурить стены, то я смогу вам подсказать. Для начала зашлифуйте…

1

Как вытянуть стены?

… я тоже не знал как вытянуть стены. Но потом со временем понял…

2

Как обить стены гипсокартоном?

Добрый день! Думаю я смогу вам помочь решить вашу проблему. Которую я не мог сам решить…

2

Как заштукатурить стену?

… Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый и… вы не знаете,…

2

Как построить стену из пеноблоков?

Если ты не знаешь стены была ровная!

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.