Colins28 colins28

21/02/2015

Я не могу смотреть на старые, ободранные стены с облупившейся штукатуркой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я не могу смотреть на старые, ободранные стены с облупившейся штукатуркой.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ткани на основе торфа в смеси с другими тканями на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

den

21/02/2015

плюс 0

Да, это я как доктор, специализирующийся на данном вопросе, говорю

Чем поклеить стены?

…стены в комнате и еще не определились чем же их обработать, то…

Можно ли плитку из натурального камня клеить на стену с декор. штукатуркой?

Можно попробовать, но не обещаю что будет долго держаться, потому…

zvezda

21/02/2015

плюс 0

Нет это нормально если позволяют средства, я уверенна у тех людей у которых ободранные стены есть мечта сделать ремонт, просто иногда приходится выбирать или что-то поесть, или сделать ремонт, выбирают первое, т. к. без ремонта прожить можно, а без еды нет.

kiska

21/02/2015

плюс 0

Именно! Не анамнез, а именно диагноз. И вскрытие не требуется. Ничего, и с этим люди живут. Зато не скучно!

kairolla

21/02/2015

плюс 0

От быстрой смены обоев может закружиться голова

bilayt

21/02/2015

плюс 0

Обшей все стены влагостойким гипсокартоном и быстро и ровно и дёшево.

colins28

21/02/2015

плюс 0

Ну что тут ещё сказать... не хочешь-не смотри.. хочешь... -смотри...

kairolla

21/02/2015

плюс 0

Для того чтоб из облубивших стен сделать красату нужны огромные деньги итруд совместно с КУЛЬТУРОЙ ЖИЛЬЦОВ. У нас сделали ремонт классный, на второй день на лестничных маршах уже появились соответстующие надписи и воткнутые окурки. Вот и делай ремонт, когда такие живут такие подонки.

sitiiorshanec59

24/07/2016

плюс 0

Не смотрите! а где вопрос?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как скрыть неровности стен?

…могу вам ответить, что неровности стен …, стены можно просто покрыть штукатуркой.…

5

Можно ли сделать связку старой кирпичной стены, с новой…?

Как сделать привязку новой пристраиваемой стены к старой кирпичной стене

2

Куда девать старые деревянные дома?

Старые деревянные дома могу сноситься, а могут и реставрироваться, смотря, насколько…

1

Как смотреть сквозь стены?

… деньги. Могу посоветовать вам старый добрый способ. Пробейте в стене две дыры…

1

Чем облицевать стены?

…стен отлично подойдет вариант с декоративной штукатуркой. Кроме того стены старого…

1

Чем замазать дырку в стене?

Смотря какая дырка в стене. Если дыра от 5 до 10 сантиметров, то в …

1

Чем хороши монолитные стены?

… чем же хороши монолитные стены, то могу вам сказать, что монолитные стены очень…

1

Как будет смотреться туалет, если отделать стены в нем пробковыми листами И будет ли вообще смотреть

Пробка, отличный материал! На стенах будет смотреться хорошо. Мы в офисах… временем…

12
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.