Гость Гость

09/06/2016

Коридор обшить панелями

Посмотреть бы где-то фото, отделка стен в коридорах частных домов, красиво ли будет обшить панелями?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Коридор обшить панелями

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панели пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

09/06/2016

плюс 0

Что касательно отделки стен в коридоре, то я бы порекомендовал декоративный камень, у меня даже есть две фотки на счет такого интерьера.

Если вам нравится панели, значит вот вам и такое могу предоставить, есть на примете фото:

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить стену сэндвич панелями?

Здравствуйте! Друзья, столкнулся с новинкой в плане строительства, стена сендвич.…

2

Как обшить стены пластиковыми панелями?

… панели и приложить к стене, сильно прижав. На следующую панель… либо деревянными…

1

Как обшить стену панелями пвх?

… нужно обшить стену ПВХ панелями и вы не знаете как, то я смогу …и начинать прикручивать…

1

Какой может быть внутренняя отделка дачи?

…классическую отделку дачи - обшейте потолок и стены ДСП, …стены и потолок можно…

1

Как крепить панели к стене?

…много вариантов как закрепить панель к стене. Можно … Лучший способ прикрепить…

1

Как правильно класть вагонку?

… строитель! Обшить вагонкой стены вашего коридора будет просто…

1

Как обшить дверь панелями мдф?

…обшить двери панелями мдф Вам потребуется приобрести в строительном магазине…

2

Как обшить пластиковыми панелями балкон?

…не легкого вопроса. Значит обшить балкон пластиковыми …цеплять панели. И после…

1

Как украсить вагонку?

Доброго дня всем. Хочу вас попросить о помощи. У меня коридор обшит вагонкой. Вагонка…

2

Как сделать стены в туалете?

… обшить пластиковыми панелями, и сделать точечное освещение. Можно его просто…

1

Какая бывает внутренняя отделка дома из газобетона?

…. Также стены можно обшить панелями: пластиковыми или мдф панелями. Предпочтение…

1

Как обшить в ванной трубы?

…обшить панелями ПВХ. Еще несколько материалов для отделки: металлический профиль,…

2

Как обшить панелями потолок?

…ётки(в неё после этого вставляются панели) нужно очистить потолок… рейки. Затем…

1

Как обшить панелями ванную?

…, что бы обшить панелями ванную комнату вам нужно …где должны быть панели. Обшивать…

1

Сколько стоит обшить панелью зипс синема?

… что недавно обшивал звукоизоляционной панелью зипс синема, и вы знаете…

1

Помогите, какой сделать ремонт в длинном коридоре из которого 4 двери. Можете фото прислать.

… в виду подъезд, то можно обшить панелями, например МДФ, а если это квартира…

2

Как правильно утеплить стены дома?

… и конденсата и отштукатурьте стену. И обшейте панелями из пластика или деревянными…

1

Обшивка для потолка

можно обшить панелями из мдф, там большой выбор декоров и они легко монтируются...

1

Какой ремонт Вы хотели бы сделать у себя дома? Что поменяли бы?

…другой цвет. В коридоре сниму панели с низа стен и …натяжного с фотками хочется…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.