Nitacu nitacu

19/07/2016

Какой диаметр подрозетника для гипсокартона.

День добрый. В квартире сделали кругом гипсокартоновые стены, потому что ровнять штукатуркой не было смысла, большие перепады. Скажите, а какой диаметр подрозетника для гипсокартона должен быть? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой диаметр подрозетника для гипсокартона.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на саморезы для гипсокартона производители из России

rihiya

19/07/2016

плюс 0

Здравствуйте и вам. А ничего что все подрозетники практически одинаковые, и даже для гипсокартоновых стен. В среднем диаметр подрозетника для гипсокартона от 66 мм и до 70 мм.

Просто предварительно необходимо купить коронку для отверстий и сделать соответствующие дырки. После чего углублять данные розетки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как монтировать профиль для гипсокартона?

накопил уже достаточно большую суму денег для того чтобы уже можно было начинать ремонт…

1

Как сделать подъемник для гипсокартона?

Я строитель со стажем, но никогда не сталкивался с такой проблемой. Решил провести…

2

Какие нужны инструменты для работы с гипсокартоном?

… с гипсокартоном вам необходимо купить канцелярский нож, дрель, подставка для…

1

Как крепить направляющие для гипсокартона?

… . Вам очень повезло так как я работа с гипсокартоном это для меня ерунда , конечно…

3

Какой диаметр бревна для дома?

… размера. В среднем сейчас диаметр бревна для дома выбирают…

1

Как согнуть профиль для гипсокартона?

… способ согнуть профиль для гипсокартона - это сделать по бокам профиля…

1

Какой диаметр трубы нужна для отопления дома?

…выборе диаметра труб для системы отопления … отопления считается труба с диаметром…

3

Какого диаметра трубы использовать?

…того чтобы определить какого диаметра трубы применять для отопления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.